Воспитание детей

что делать с влюбленным учеником?

я первый год взяла классное руководство. И в моем классе учиться мальчик. Ему 16 лет, второгодник. Он меня называет только по имени, и обращается на ты. Семья неблагополучная. Матери его на него наплевать. Я пыталась с ним поговорить, и что не положено так ко мне обращаться и т. д. а он все равно только на ты, и по имени . Глядя на него остальные то же иногда начинают позволять себе такие вольности
Бывает
Мальчик "хороший" ! только невоспитанный :)
Иногда полезно его не слышать, пока не обратится, как вы хотите.. .
Не реагировать или 10 раз повторить : А? ?
как глухая.. .
:)))
Не гневайтесь.. . прощайте внутри, повторяйте вслух терпеливо своё отчество.. . чтобы и одноклассники
не гневались, ведь таким надо прощать.. .
а кто и где этому учит?

и живите дальше
мать Терезу звали же по имени, и Билла Гейтся часто зовут Билл, и отец Иоанн тоже Отец

Не заглубляйтесь
Имя помнит и ладно

Скажет вам Татьяна, а вы тихо ему Анатольевна.. .

В мозг не влезешь - там изъян, но снаружи он не виден

Одноклассникам по одиночке внушить, что это не дело. Им сказать наедине, что вам это НЕПРИЯТНО и вы будетие ИХ наказывать.. .
Спросить их - по одному - без всякой строгости после уроков, как обсуждение: что они чустввуют, когда тот мальчик вам "тыкает" и что по их мнению может ему помочь.. .

именно так: ЕМУ ПОМОЧЬ
Они перестанут за ним повторять. Рассосётся.

Не тушуйтесь

Я вас очень понимаю... Работала с детьми.. .
Galiya Bicbavova
Лучший ответ
Ну что в таких случаях учителя делают -- родителей вызвать докладную написать двойку по поведению поставить и т д
Он не влюблён, он вас на вшивость проверяет. Границы прощупывает - что можно, что нельзя. Вы пока сдали позиции:) ) Он это понял, вот и делает всё, что хочет.
попросите его при всех не называть вас на ты!!!. а если не послушается пожаловаться директору и принять меры.... так и пригрозите ему!
нууу .. тут надо иметь в себе некий стержень. . не знаю характер что ли ...силу воли .. в общем внутри это должно быть. . знаете как у генералов например ...

мне нравится фильм Пацаны. . шикарный фильм.. . задача какая, человека сделать и не силой не террором. . а чем то внутренним. . иметь какой та авторитет что бы уважали.. . надо показать что умнее, ловчее, смелее, сильнее.. .

как это сделать, вот расписать по пунктам я не знаю.... но если вы не тянете то просто отказывайтесь...
Nargiz Kasimova
При чём тут влюблённость?
Так и пишите "я - никчёмный педагог, ученики меня не уважают, что делать? "
Ответ: найдите себе другое занятие, педагогика не для Вас.
Не обращайте внимания вернее не отзывайтесь когда он вас по имени называет, а коректно говорите не ваше имя, а ваше имя отчество (полностью) , поговорите с завучем на эту тему, не примет меры тогда с директором пусть разбираются! !
Есть более жесткий вариант если есть муж или молодой человек пусть придет и поговорит с ним по мужски!! !
Удачи Вам!!!
Марина Асина
А он других учеников обижает? Как он себя ведет в классе?
Ева это не смешно. Это панибратство и ты его сама допустила. Итоги бывают очень плачевные и никогда не доводили ещё до добра. Так-что советую этого как-ты его называешь. А по сути это тот кто тебе карьеру навернёт и смеяться потом ещё будет. Осади его так чтоб он больше рот не смог открыть. Просто раздави! Раздави своим тем что у тебя есть в голове чтоб он понял что он ещё щенок . И думая тем что у него в штанах он скоро будет мешать бетон!
A=
Alinka =)
Отдаться...
УчитЬся? Мне очень интересно, как вас вообще приняли в школу?
дать ему полизать

mister kto, всех, кого не берут продавцом - идут в школы