Воспитание детей

сколько времени уходит у вашего ребёнка чтобы сделать уроки

Сын в пятом классе.. . Уроки - это наша беда! ЧИСТОГО времени это занимает 1-1.5-2 часа. Но!! ! Сначала несколько часов длится подготовка (то голодный, то сытый, то голова заболела, а потом.. . уже опять проголодался...) , потом то же самое в процессе приготовления уроков.. . Бывает, что это длится до поздней ночи и продолжается ранним утром.. . Единственный "ускоритель" - друзья под окном, которые его ждут и торопят.. . В этом случае он и сам себе удивляется.. . :))
Juliya Sholoh
Лучший ответ
В прошлой школе до 22.00 делал, дальше в кровать и я дорисовыва (первый и второй) , сейсас в новой третий и четвертый - 2часа максимум. зависит от того, сколько задают и от успеваемости и темперамента ребенка.
Катя )
от одной минуты, -Я ВСЕ СДЕЛАЛ!
До бесконечности- Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !
Алла С.
пол часа, час. третий класс
блиииин.. . чо там в 2-3 классе три часа делать?? ?
у меня на все от силы минут 40 уходило.
Внук учится в первом классе, правда не в России. Уроки делает за 20-30 минут. Но у него уже трёхлетний дошкольный опыт образования. Читает 192 слов в минуту ( при проверке на скорость чтения) . Занимается дополнительно двумя языками и музыкой. Пишет стихи и тусуется тут на ОТВЕТАХ - НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Юлия Ильясова
вагон и все нервы
Ольга Туз
от часа до четырёх часов, второй класс.
Ekaterina Flerko
В первом классе если я подгоняю полтора, а если я не рядом.. . может до ночи делать.
Zhadyra Tuktigulova
1-1,5 часа (з класс) и 1,5-2 часа (7 класс)
Akzhainak Alikulova
часика 2...порой бывает 3...ну а иногда приходиться затратить весь вечер, чтобы выучить устные предметы..
2 кл. максимум пол часа, даже хочется, чтоб побольше задавали
Nazira Mysaeva
иногда целый день
С A Н И Я * * *
Уроки это мучения от 3 часов до бесконечности
часа полтора
у моих у каждого по разному, старшая часа 2,5,средняя так вообще нелюбит учиться и учить, а маленькие пока все быстро делают. Так ЧТО ЗАВИСИТ ОТ РЕБЕНКА
у меня нет ребенка (сам еще в школе учусь) , но это зависит от класса, я например сейчас (11 кл) вообще их не учу.. . ))) а раньше так.. . максимум 2 часа