ногами по лицу её....сука... .
муж сказал - инвалидом бы её сделал! ! и суд присяжных его бы стопудово бы оправдал....
Воспитание детей
Если няня издевалась над вашим ребёнком, чтобы сделали? Самосуд или заявление в милицию?
Сначала самосуд, скорый и справедливый, полиция-потом.
Люлей можно навешать таким образом, что доказывать то, что ее кто то тронул, она устанет )
Тем более тут все не на стороне этих бабищ.... один раз точно отвесила бы ей, главное чтобы муж не подключился.... а то бабищу только хоронить пришлось бы.
Я бы ей такую затрещину влепила, что у нее бы мозги из ушей повылетали...
попала бабка) )
такими затрещинами и убить недолго
ну что делать-есть человек и нет человека
люди бывают пропадают.. не могут найти
а нормально ей платить за работу не пробовали?
Екатерина Серпухова
а если оплата не устраивала нафига согласилась
Ольга Серебриян
Жестокость к беззащитному малышу никакого отношения к оплате не имеет
Не найму няню. Потому как меня не устроит ни избить её и самой угодить под статью, ни подать "куда следует" заявление и знать, что она отделается не особо крупным штрафом да лёгким испугом.
в полицию заяву
за самосуд можно и самой загреметь а потом ребенка кто воспитывать будет? очередная няня?
Ксения Климова
Самосуд нужно устраивать без камер и без свидетелей...
Нужно бить в голом виде палкой колбасы... если она придет в полицию и заявит об этом, ей все равно никто не поверит... ))
Жанна Митягина
суд присяжных. все поймут...никто не осудит. максимум- условный срок.
йопересете!! !
суку на петлю... .
падла!!! !
ненавижу дыбилок таких!
суку на петлю... .
падла!!! !
ненавижу дыбилок таких!
Самосуд. Явно садистка она. Так над маленьким издеваться.
При наличии видео доказательства в полицию. Хотя бывают такие разбалованные родителями детки, что еле держишся от подзатыльника.
Подзатыльник это не издевательство, это воспитание
Галина Юрьевна
Тебе видать часто их отвешивали в младенчестве, мозг серъезно повредили.
Кристина )))
возможно так оно и есть. но не так же сильно как на видео.
Екатерина Серпухова
если было что повреждать... изверг
Тихий обдуманный самосуд.
И то и другое! Не смогла бы стерпеть и не тронуть.
надо бы заяву, да вряд ли удержалась бы от того чтобы головой ее об стенку до потери пульса.. . сука
и одно и другое, но второй вариант для неё хуже
не могу это смотреть! убила бы вообще такую няню!!!! одним заявлением в полицию точно бы не отделалась