Воспитание детей
Крестины. Можно чтоб подруга крестила моих детей если предыдущая её крестница утонула?
Вам вообще нельзя крестить детей, раз такие глупости спрашиваете. Церковь и суеверия - разные вещи. Церковь не одобряет суеверия. А вы в них верите, судя по всему, и дитя крестить собираетесь, как дань моде, ничего не зная об этом...
Лучше не надо.
Найдите другую крестную мать.
Все знаю, все понимаю, но крестной быть бы не доверила.
вы сначало определитесь- по каким критериям вы выбираете кресных своим детям.. . кресными берут людей которые тебе дороги и с которыми ты хотел бы всю свою жизнь поддерживать контакт...
вы конечно извините. .
но причем здесь ее предыущая крестница?
а если бы это случилось.. уже покрестив Ваших детей?
называется... Сама себе придумала.. сама себя накрутила)) )
но причем здесь ее предыущая крестница?
Лучше вообще не крестить, а если крестить то по настоящему, - с полным омовением, без одежды. А то, с этой стыдливостью, устроили из обряда театр. Крестную лучше поменять - отрицательная энергетика...
Ваша подруга верующая? Молится ли она о своих крестниках? Как вы решаете, кто должен стать крестным или крестной вашему ребенку? Быть крестным - это не просто подержать ребенка на руках во время таинства крещения. Это большая ответственность. Если Ваша подруга такая - верующая, молящаяся за своих крестников (это наименьшее, что хорошая крестная делает) - тогда конечно. А если нет - тогда зачем вообще крестная.
Если у Вас нет личного предубеждения, то можно.