Встает малой в 6 - ааа кошмар, как сделать что позже вставал, не высыпаюсь
Встает малой в 10-11 - аааа кошмар как так завтрак проспит, надо будить раньше.
Че вам надо то?
Воспитание детей
Мамаши, а почему какой бы ни был график у вашего ребенка он вас не устраивает?
Что бы вставал в 8
Надия Измайлова
а самим не в лом в такую рань подрываться сидя дома?
Потому что многие мамы не осознают, что ребенок - это не она сама, это другой человек и кое что, а точнее половина, ему передалось от папы и его родственников.
Мне? Мне ничО не надо, когда встал ребенок, тогда и покормлю - каша 20 минут вариться. Я не сторонник всяких графиков идиотских.
Ольга Воронина
Что-то долго у Вас каша варится
Значит надо в 9
Меня устраивал. Мои до года спали по 23, 5 часа в сутки
Меня все устраивает. График, чай, сама установила)))
Нам не угодишь, везде проблемы ищем, даже там, где их нет)))
В те дни, когда идет в садик, мне нужно, чтоб вставал в 7, а в выходные может и гулять до 12, и спать до 11))
ЗЫ. пока не ходил в садик, мне все-равно было, во сколько он встает, но как хорошо, что он любитель поспать подольше, а не подорваться в 5 утра))
Хорошо там, где нас нет. Но лично меня устраивает когда встает мой ребенок, она сова как и я.
Ну давайте более культурно. Во-первых, не мамаши, а хотя бы просто МАМЫ. А во-вторых не надо всех под одну гребенку. Меня график ребенка устраивает абсолютно. Если что-то не так, то это только моя вина. Вовремя не разбудила, вовремя не покормила т. д.
Меня все устраивает! Я всем довольна! Поэтому я счастливая, стройная и молодая мама двоих аЦки классных сыновей!