Воспитание детей

В детском саду у ребенка утренник посвященный 23 февраля. Ни папа, ни дед вырваться не могут и я не успела. (((

Ни папа, ни дед вырваться не могут и я не успела. Сердце рвется. У вас были ситуации когда вы не смогли попасть к ребенку на праздник? Это нормально вообще? Может я зря себя так накручиваю?
Конечно бывает! У меня с дочерью старшей такое было, вечером мы ей тортик купили и целый вечер тискали. И ничего нормально. Она даже сказала, чтобы мы не переживали.
Вера Понидаева
Лучший ответ
Всё!
Психика ребёнка понесёт невосполнимый урон!
бывает разное конечно, но для меня утренник ребенка это святое- к начальнику подхожу и ставлю в известность, не отпрашиваюсь а перед фактом- так, я ухожу на полтора часа у ребенка утренник- и всё
Ольга Туманова
Когда на работу вышла - были ситуации, когда не могла прийди к дочке на праздник, очень переживала из-за этого (я переживала) , но всегда кто-нибудь приходил из родных, да и я стараюсь отпроситься или поменяться, для дочки очень важны эти детские утренники
утренник уже начался? Тогда бесполезно что-либо предпринимать. А так можно было бы попросить воспитательницу записать песню хотя бы на мобильник и потом дать послушать папаше. Если успеете позвоните ей и попросите. (если знакомы с другими родителями, то попросите их).
Тати Ка
Наташа Червякова попросла воспитателя засечь кто из родителей будет снимать,просьба заснять была ребенка,хочет сделать приятное отцу,да утренник уже начался,и сообщили о нем только вчера вечером.
у меня когда никто из родных не мог прийти приходили мамины подруги или знакомые, конечно мне как ребенку было обидно, но сейчас я понимаю что так получалось не оттого что они не хотели, а потому что были такие обстоятельства...
В садике я всегда была лидером среди родителей, а вот к школе я выдохлась. Папка наш как в анекдоте"папа это уже 5 садик, где меня не берут, так я в школу на урок опоздаю. " Можете попросить из близких или друзей в крайнем, но никак без никого это ведь дети)))
Наташа Червякова просто ребенок жутко переживает что папа не увидит как он песню для него поет,а я как заменитель,получается и заменителя нет(((
Бывает
Svetlana L