у меня два брата младшие, в детстве я на них отрывалась, нервов им помотала) ) Сейчас отлично все - один в армии, другой всегда готов помочь мне с детьми. По возрасту свои дети им пока не положены)
Мои были двоем - ссорились постоянно, а как третий ребенок родился - так мир-дружба-жвачка. Если кто-то сосорится, мелочь расстраивается - поэтому при ней они даже не ссорятся, играют с нею все вместе, то есть без малявочки они однозначно не дружат.
Воспитание детей
Рожать или нет третьего ребёнка? Вот у вас, если бы было ещё две сестры или брат и сестра, дружней бы вы жили?
Откуда ж я знаю???
у меня сестра и брат, мама сейчас говорит ещё надо было двоих рожать, жалеет, что не родила :) я их обожаю, сестра молодец, двух пацанов нам всем родила :) брат вот только, за него душа болит, но слушать ничего не хочет, ссоримся, хоть уже и взрослые все, стараюсь уважать его
Елена Кузьмина (Левчук)
было время когда мы впятером в однокомнатной квартире жили
да кто же знает, мы с братом практически не общаемся) разные статусы в обществе, разное материальное положение, разные интересны)
я одна в семье) ) а зачем дружить-то, я не понимаю? у мужа есть брат - практически не общаются, друзьями никогда не были.. . зачем лишний гимор?
Если уже беременны - ответ один: рожать. А если планируете. . К то вас знает - надо вам или нет?
Для меня трое детей - много, двое - максимум, что я представляю. Один уже есть.
А братьев и сестер нет и не надо.
Это только Вам решать.
Вообще, чисто по психологии, в компании из 3 человек двое дружат против третьего.. . Не факт, что именно так будет, но тенденция есть, надо к этому готовиться..
Людмила Ёлшина
В таком случае и к четвёртому надо готовиться))))Чтобы хотя бы двое на двое дружили))))
дети то дружней будут, главное, чтоб вашей любви хватило на всех
У меня два брата старших и сестра младшая. В общем хорошо мне было в детстве. И сейчас еще лучше! Потому что есть уверенность в подставленном плече в трудное время. Кто-то из них, да поможет. Так же и я себя веду по отношению к ним.
А стоит ли рожать - это сами проанализируйте свои физические, моральные и материальные возможности. Придите к выводу сами....
у меня есть и брат, и сестра, старше меня на 8 и 7 лет соответственно. поэтомуу я с ними дружно никогда не жила. с братом не общаюсь, с сестрой только несколько лет назад стали близко общаться.
у нас двое детишек. третьего я не потяну морально. двое в самый раз))))
Ага, особенно учитывая, что я с родителями в малогабаритке 14кв. м. жила)) ) Детей вы себе рожаете в первую очередь, а не сестер и братьев.
у меня брат и сестра-сестру лет 10 не видел, с братом примерно столько же не разговариваю толком.
Вы детей для себя рожаете-ВОТ И РЕШАЙТЕ, САМИ
Не знаю) от привычки, может быть, зависит? Я единственный ребенок, мне 17. Я детей люблю, у всех моих друзей есть младшие братья-сестра, прихожу всегда играю с ними, расстраиваюсь, что у меня нет их)
Но к сожалению дети мне достаточно быстро надоедают) говорю, привычки нет наверно)
я бы тоже троих хотела. рожайте, я вас поддерживаю!
Да, если люди будут рожать по два ребенка то население не будет расти! Два родилось (дети), два погибло (родители).)))
У меня есть брат, младше на 2 года. Лет с 10 очень мечтала еще и о младшей сестренке, но родители не захотели :(
Лично мое мнение, что трое - самое идеальное количество детей. (Еще и число счастливое :D) Сама бы в будущем хотела именно троих :)
Главное всех одинаково любить и уделять мнооого внимания, тогда жить будут только дружно)
если беременны- РОЖАЙТЕ!!!