Воспитание детей
Как вы думаете это нормально? Внутри.
С маленькими детьми всегда так: ) Спокойнее к этому относись)
примитивы растят примитивов. ЧЕго только одно слово какать стоит. зато без комплексов будет. Меня задалбливали в детстве что пирожок есть на улице неприлично. Есть надо дома или в кафе. ТЕперь даже когда голодна не буду на улице жувать, моветон. И ещё куча всяких шаблонов непонятно кем выдуманных . А эта подрастёт сядет как-нить посреди электрички и на*рёт и ей будет комфортно не в себе же держать. А это по сути самое главное в жизни
всегда найдется тот, кто вам весь день обговнит)))) )
ржу.. не обижайтесь)) )
объясняю конкретно для вас-это не попытка вас подъебнуть ( в чем вы меня всеееегда подозреваете)... это мудрость жизни.... у меня такие жуткие воспоминания о младшей сестре ездящей по квартире на горшке, что из-за этого мои дети либо обходяться накладкой на унитаз, либо горшок стоит в туалете.. и его строго-настрого запрещено таскать по квартире))) )
на 4ех летнюю уже можно и цыкнуть что б знала где срать))
ржу.. не обижайтесь)) )
Дома - это ещё ничего...:) ) В доме, где я когда-то жила, 5-летняя девочка в процессе игр с друзьями выносила ВО ДВОР горшок и устраивалась "какать"... вот такое "раскрепощённое" существо :)) Только не надо обобщать! Это не "нормы нынешнего воспитания", а отдельная "ненормальность" одной отдельно взятой личности...
Да нормальная девочка вырастет, подрастет, поймет и ей самой будет неприятна мамина беспардонность. Чаще всего детишки вырастают вопреки нормам и правилам своих родителей. А вы не судите чужих детей и относитесь к этому с юмором) ) В крайнем случае, не ходите к ним в гости ))
Алена Касаткина
да как можно судитьмалышку она не виновата!
да она же маленькая! пусть какает на здоровье! может матери трудно было приучить ее к горшку и она использует такой метод в воспитании
Ммда-а-а.. . Трудно представить, что из этой девченки вырастит принцесса Диана....
Каждый воспитывает своих детей так как считает нужным
Это точно как воспитают, так и будет.... Все зависит от воспитания родителей....