Воспитание детей

это нормально? внутри...

мать тиранила сына, вечно капала на мозги что бы он стал поскорее независимым. выгоняла из дома, за любую провинность. в итоге он вырос, и в 18 лет свалил из дома. прошел армию. после армии не вернулся в родной город. устроился на завод, жил в общаге. экономил на всём. получил заочно образование. стал старшим мастером на заводе. купил квартиру-машину .женился. дети .короче-всё у него благополучно.
вот только одно НО- он больше не хочет общаться с матерью. по праздникам она звонит ему, а он не всегда отвечает на её звонки.
это нормально ?
нормально. что хотела, то и получила
Лилия Кондратенко
Лучший ответ
Нормально. Она принесла себя в жертву благополучию сына. Многие этого не поймут.... включая его, к сожалению, пока что.
Юлия Рыжкина
Татьяна Королёва а ты бы так смогла ?
стоит это того?
а других способов нет ?
Он встал на ноги, вылез и-под юбки, получил "путёвку" в жизнь. Всё нормально, только что-то меня в нём настораживает, что-то инфантильно-детское, обидка... Незрелый пока. Он может быть незрелым до старости, пока не уравновесит душу
Татьяна Королёва "вылез из под юбки "-как то унизительно звучит.
вообще то он с 7 лет самостоятельный (гладит, варит и т п ).мать так его приучила.
все домашние дела были на нём в полном объеме с 12-13 лет .
ненормально со стороны сына
Это ты и есть обиженный сынок? Каждый день показывают, как детдомовские дети ищут свою биологическую мать, абсолютное большинство детей из неблагополучных семей, где мать пьет, не кормит ребенка, не пускает ночевать, любят свою маму и заботятся о ней в старости. А тут эгоистичный избалованный ребенок решил, что мать ему в детстве любви недодала. Папаша, твои дети к тебе будут так же относится. Они копируют поведение своих родителей.
Татьяна Королёва как определили что я избалованный?
нормально если Вы всё описали как было
Постарела, стала никому ненужной и ...опаньки... её озарило... она же когда-то типа матерью была... Вот почему люди, когда молодые, здоровые никогда не думают, что делая гадости ты от себя отталкиваешь людей, но пройдут годы и ты не молодеешь.... сейчас она типа прозрела... аха... да небось содержать некому её...Ну не верю я что люди склочные, вздорные, жестокие, к старости подобрели.... Каждый сам выбирает, стоит прощать своих близких или не стоит, им же жить с этим.
изначально ненормально, но случается
для меня нормально. мать изначально не хотела нормальных семейных отношений вот и получила.
Ну если капала на мозги - то да.
Kazagros Too
как оукнулось так и откликнулось
матери