Воспитание детей

родственник напивается до белой горячки и бросается с ножом, при этом его жена обычно идет за пивом ,а 4х летнего ребенк

оставляет с папочкой в горячки. Он ведь может его убить...как обезопасить малыша раз мать такая глупая? это к сожалению наша родня
Ирина Краюхина
Ребенка нужно изолировать от таких мамочки и папочки. У нас был случай: папаша "белочку" ловил, а мамочка схоронилась у соседей оставив маленькую дочку с отцом (он же ее любит не тронет) выспалась, а утром выяснилось что папочка из пневматики ребенку в упор выстрелил несколько раз в лицо и выбил глаз, в вампира его дочка превращаться начала ( девочке 4 годика).
Оля ???
Лучший ответ
Ирина Краюхина ну у них она и так уже косая с детства
если вы действительно хотите помочь ребенку, советую вам обратиться в органы опеки, чтобы взяли эту семью на контроль. а там у них проконсультируетесь, как можно оформить на этого малыша опекунство и заберете его к себе. это вовсе не значит, что родителей лишат родительских прав. а они, возможно, возьмутся за ум.. . ведь ребенка можно потерять не только юридически...
Есле папе нормально лет сходите к военкому пусть призовет горячего парня Родине послужить, денег ребенку добудет и сам немного поостынет.
Ирина Краюхина да пытались...блин он тоже больной не берут
спрячьте ребенка у себя
идите в собес пусть таких родителей лишают родительских прав либо забирайте ребёнка себе на воспитание нельзя пускать всё на самотёк либо припугните родителей что подадите на них в суд
Naz Tarazova
забрать ребенка. срочно.
Извините, глупые Вы если после всего вы спрашаваете совета. СРОЧНО ИЗОЛИРОВАТЬ ЕГО. Вызвать бригаду скорой и в дурдом.
таких родителей прав лишать род-х надо
Irina Ahmethanova
А вы пробовали помочь этой своей родственнице, он запугал ее до смерти. И деваться ей тоже похоже не куда. Вот и терпит до поры до времени, когда нибудь не выдержит и уйдет в лучшем случае (если будет куда) , в худшем его же этим же ножом (и ее же посадят).
Участокового вызовите, хотябы припугните их!
прегрозите не родивому папаше, что сообщите туда куда надо, а мамаше скажите, что о ребенке думать надо в первую очередь!!!
Iulia Balan
Обратитесь в органы опеки и попечительства. Вызовите пару раз милицию, когда родственник начнет вести себя неприлично... для доказательства.
Возможно их ограничат в родительских правах или совсем лишат.
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЭТО ИДЁТ НА БЛАГО МАЛЫШУ.