Воспитание детей
почему некоторые хотят впихнуть в детскую голову всё что только можно? куда то торопятся или как?))
Таким образом некоторые родители пытаются компенсировать собственную несостоятельность. Одна моя знакомая наняла репетитора для ребенка (ребенку в первый класс нужно было идти) ребенок не глупый, сама всю жизнь мечтала о ВО.
Чтобы потом гордиться и говорить "Вот ..какой (ая) он (она) у нас!! ! Это мы так постарались! "))
насчет чего? обрисуйте че запихивают то?))
Татьяна Тарачева
всё что лезет и про смерть и про секс и 2 языка и танцы и супер школу и .и.и ))
Ой, если им чего не надо, то не впихнешь. Моя стишок Агнии Барто не может выучить, а дразнилки с первого раза запоминает и кричит на каждом углу.
своему не впихивайте, вас никто не заставляет... пусть он все во дворе и в инете узнает....
Да не впихнут родители бОльше того, чем они сами владеют) ) Ну обучат детей алфавиту и счету, а дальше что?
У нас в семье 3 языка просто потому что их ТРИ. Так получилось. . И во всем остальном ребенок впитывает то, что предлагают ему и чем живут РОДИТЕЛИ.
Не забьешь ребенку голову, если своя пустая.
Это родительский невроз. Желание сделать своего ребёнка лучше, чем у соседки.
Сейчас это какое-то повальное увлечение. Как будто с цепи сорвались. Я думаю это просто временно сейчас вдруг появились куча всяких курсов, кружков и т. д. для самых маленьких вот родители и сорвались.
Я не знаю о чем вы? Как ребенку можно что то впихнуть, они сами все на лету схватывают)))