Воспитание детей
Соскольки лет надо перестать давать детям деньги на карманные расходы? Вы когда перестали?
когда дитя станет само зарабатывать
Перестала давать в 21 год, когда стал сам зарабатывать, причём значительно больше меня.
с появением права на труд -с 14 лет.. хочешь развлекаться-работай. .
сюда не относятс деньги на проезд к месту учебы, оплата мобильного, секций, кружков, школьных обедов
Пока не работает, ребёнку негде денег взять.
А если уже выучился и работать не хочет, то тут надо ограничить в деньгах, главное, чтоб в холодильнике что-то было
мне 18 лет до сих пор не дают) ) не ну как бы да, там на дорогу и еду надо!
Когда ребенок начнет зарабатывать столько, что ему будет хватать на жизнь.
Многим студентам-очникам уже за 20, но они все равно вынуждены просить денег у родителей, ибо не имеют возможности учиться и работать на достаточно оплачиваемой работе.
иосиф виссарионович не давал деньги на карманные расходы
В зависимости от потребностей и условий.
Зарабатывать дети сами могут и с 14 лет. НО. не у всех есть время и возможность (нет рабочих мест). так что деньги придеца давать до тех самых пор, пока у ребенка не появица реальная адекватная возможность заработать самому. можете и сами помочь ему найти работу. если откажеца по причине "нихачу",а не например "нет времени, учусь",то можно резко сократить карманные расходы, чтоб работать захотелось.