Воспитание детей

Ну когда он будет тянуться за игрушками, а не за пультами, телефонами, ножами и розетками?

А он, знает как играть с игрушками мишками, зайчиками, мышками? ,как они пищят лапками шевелят, ,хрюкают (свинки)? Покажите и весело озвучьте!! ! Про ножи и розетки сразу нужно СТРОГО!! ! ОСТАНАВЛИВАТЬ!!! Ну а телефоны и пульты ...это по ходу дела... если не боитесь что всё сотрёт, сломает и удалит (он может это легко сделать, нечаянно!!! ) Да и лаадно!!!.: -)...А как вы думаете он ещё научится жизни...?
Ольга Дьяконова
Лучший ответ
Вот-вот! Доктор в поликлинике предложит детке какого-нибудь мишку-зайку, а детка ноль внимания. Доктор и пишет потом: отставание в развитии. А дал бы он той же детке планшетник, так ребенок, может быть и показал бы, как надо в танчики играть!
Ирина Титова
Когда МАМА и ПАПА ему покажут как в эти игрушки играть и что это интересно, а пока МАМА и ПАПА сидят целый день перед теликом/компом, с телефоном в руках и поглащены сим занятиям, ребенок конечно будет к тем же вещам тянуться :))
*°Динарчик •°*
Алена Игоревна Бред. Мы не сидим целыми днями за компами и все показываем. По себе не судите.
Когда у него свои дети появятся)))
Arina Dvornikova
так он родителей копирует. Вы же не берёте игрушки в руки. Вы берёте пульты, телефоны, ножи...)
Айгуля А Угадай
Когда увидит, что игрушками Вы пользуетесь чаще чем пультом и мобильником).
уууу.... это будет не скоро... знакомая история.. . года в полтора примерно
В 2 года куплю сыну нож. Хорошая игрушка.
дочке 2 года.... стырить пульт, попереключать, включать и выключить компьютер, мышкой поуправлять.. . включить в розетку вилку, включить и выключить пылесос и т. п. , телефоны вообще отдельная тема, но там фотографии дочки, вот возьмёт телефон и фотки смотрит)) ) На себя любимую)))
купите ему игрушечные пульты, телефоны, ножи)
Екатерина Михайлова не действует))) нужны лишь оригиналы, а не подделки...
Убирай высоко, и шкафы на резинки, это нормальное познание окружающего мира...
Ирина К