Воспитание детей

Ситуация с подругой. как ей быть?

Познакомилась с парнем-высокий красавец, хороший, 36 лет, не курит, почти не пьет (бокал вина). Мама его воспитывала одна, у нее нет муда и подруг. Подружка познакомилась с его мамой, все было нормально. Как только парень начал оставаться с еочевками у подруги-маму как подменили. Выносит мозг сыну, не пускает его на свидания. Оказывается мама его всегда разводит с девушками. Мама овен по гороскопу. Короче подружке мы говорим-тебе такая свекровь не даст житья. А парень то туда-то сюда. У кого были похожие мамы парней-как дальше развивалась ситуация? (это не про меня), я уже давно замужем и есть дети)
Gera Aйнабаева
Ночная кукушка дневную всегда перекукует) ) Надо быть мудрей
Галина Арслангереева
Лучший ответ
надо найти маме мужа
Дело не в свекрови. Вот еще не хватало, со свекровью соревноваться. Мужчина проблемный. Из-под руководства одной мамы в лучшем случае плавно перейдет под руководство вашей подруги. Женщиной с таким телком рядом ощущать себя сложно...
Елена Деринг
Хотите себе в мужья сыночка? Отбивайте у мамы... И если вы сами не овен, вряд ли справитесь...)))))))))))))
Gera Aйнабаева При чем тут я?история про подругу.я бы такого соплежуя не выбрала.у меня был похожий-маменькин,дело даже было не в маме,а в его характере испорченном мамой-я его бросила через месяц.
У меня свекровь - овен. Хрен она меня развела...)) ) Кишка тонка со мной тягаться, хотя проскальзывали фразы, что я его приворожила.))
Mira Bekuzarowa
мда.. . ды он тряпка
Ольга Смелянец
Маменькин сыночек. Материнская ревность. Ситуацию можно изменить если только уехать жить в другой город. Но молодой человек вряд ли на это пойдет. Он единственная опора своей мамы. Она всю себя отдала на его воспитание. Думаю, что пока все не очень далеко зашло надо оставить его. Либо подстраиваться под его маму.
Лариса Чайка
все должен решить парень раз он то туда то сюда бежать надо от него подальше!
Ма
Мадмуазель.
в 36 это уже не парень должен быть, а мужчина) с мамой так и останется до глубокой старости малышом... выход только уезжать вместе с ним подальше от мамочки... если сможет
Ефимия Карачун
Хуже нет маменькиных сынков. Так всю жизнь её знакомый и будет оглядываться на мамочку. Пусть бежит от такого.
Нина Иванова
ей надо быть мудрее мамы, как говориться: "Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына" вот и подруге надо привязать мужчинку покрепче, чтоб не убег)) ) если, конечно, он такой ей нужен!
Все свекрови суки в независимости от гороскопа
Никогда не понимал таких людей как в Вашей ситуации. Ну взрослые же люди. Нравятся они друг друг? Все в друг друге устраивает? Любовь у них? Вперед. Живете НЕЗАВИСИМО от родителей. Уже выросли. Есть своя голова на плечах и пора научиться принимать самостоятельные решения. Если парень не тряпка этот - то пусть хватает Вашу подругу и идет жить с ней отдельно от родителей, а лучше по дороге в ЗАГС забежать еще - а маме скажет как он ее любит и благодарен за то что она его родила, воспитала и не бросила, но он уже взрослый мужик и способен сам разобраться в своей жизни
Gera Aйнабаева Он уже несколько раз делал предложения,но девушки не выдерживали маминой ненависти.
Само сабой всё пройдёт
Это её проблемы
даааа в 36 лет-то, ну и парень, МАЛЬЧИК-ДОШКОЛЬНИК и всего бокал вина! В ГОД? или в ЧАС?
Gera Aйнабаева ))))не,ну может он парочку выпьет-не знаю,но суть не в этом,а в маме этого Мальчика)))
стать для мамы подругой.. . ходить с ней куда-нибудь и тд. .
и меня хуже ситуация была, у свекрови все было, но она подлая и поэтому делала всякую фигню, в глаза улыбаясь
я ушла
а тут мне кажется другая ситуацию, его маму можно понять