Воспитание детей

Вот прям сижу и не знаю, что делать...

Сын ( 11 лет ) пригласил девочку завтра в кино.. . а у нас обещают с-з ветер 12 м\с и снег.. .
При другом раскладе ни за что бы не выпустила его из дома в такую погоду, а сейчас сижу и прям сердце кровью обливается.. .
Понимаю, с одной стороны, как ему хочется пойти и в шквальный ветер не хочется ребенка выпускать.... ЧТО ДЕЛАТЬ, А????
Ох, свекровка) ) Боисся за сыну в шквальный ветер)
Мой штангист 15-и летний, позавчерася ускакал к одноклассницам в -6 в весенних новых шмотках, а мы и не углядели) Ничё, живой пришёл) Пиндюлей правда получил, а вчерася утром -15 было, в нашем Мос. регионе, всё же одел зимнее, холодно однако)
А ща мне комп -13 показывает, ипала я такую весну)
Шо-шо.. . А ни шо! Не унесёт их этим ветром, раз мужик пригласил даму в кино, значит так и должно быть, а ты уж посодействуй)
Мария Юлун
Лучший ответ
Наталья Логинова А у нас уже было +17, поэтому -5 и ветер мне кажется армагедоном... )
А если бы завтра был не выходной, то в школу бы тоже не пустили деточку?

Скорость шквального ветра достигает 20 м/с и более. А 12- просто ветер.
Gulzar Umetalieva
))) Пусть крепче держится за коляску своей девочки, чтоб не сдуло шквальным ветром! )))
Анна Сорокина
Так он же в кино идёт, а не гулять. Дойдут до кинотеатра и будут сидеть в кинотеатре.
Если кинотеатр не далеко, пусть идут.
Если уж очень-очень далеко кинотеатр пусть тогда кто-то к кому-то в гости идёт или просто по телефону пообщаются.
Guljamal Kazakh Kyzy
шквальный ветер? не смешите меня. Если кинотеатр недалеко-пусть чещут.
Алена Егарева
Что делать, что делать. . Смириться.. . Мужик растет все же, а не тепличное растение. Тем более девочку пригласил, как будет выглядеть. если девочку в такую погоду отпустят. а мальчика - нет...
Ага и я не знаю, как у нас дети в школу ходят при -30 и метелях)) ) Свободу ребенку!! ! Надо закалять, тем более он уже мужчина почти что!))
Пусть идет, он уже взрослый мальчик.
Inna Morozova
Не бойтесь - не сдует, снегом не занесет, ведь ходит же он в школу и вообще на улице. Надо же быть мужчиной, пригласил - значит надо идти.
не пускать, а то сдует
No Problem *sikymka*
Положите ему гири в карманы)
Дайте мужику личной жизни!! ! ))))
11 лет, девочки! ! ,какие девочки?? Совсем сумашедшие! ! Вот уж дурдом!! Пусть дома книжку почитает, дурдом !!
Пусть идет, ё-мае
Инна Иванова
Такси . Или их двоих самим отвезти до кинотеатра . А потом как наотдыхаются, забрать и развести по домам
Конечно пусть идет.