Воспитание детей
меня наказали за двойку, почему? вед это училка тупая!
Вот и докажи ей свою умность - сделай так, чтоб она тебе только пятёрки ставила! Короче, учись, Маша, учись.
Судя по формулировке вопроса... нужно учиться... учиться... и ещё раз учитьтся....
А ты чо, умная?
маша и вед. мед
Машустик, как это не печально, но уроки надо учить.
Айгуль Абзалова
я учу, мне русский не даётся!
Что-то не заметно что наказали, чего за компьютером сидишь?
Айгуль Абзалова
я уже в углу стояла, хватит, а!
Мало наказали, если опять здесь торчишь.
вот ты меня раздражаешь.... почему бы тебе не пойти с мамой сырников не нажарить? или не позвонить подружке и вместе не потрепаться? ЧТО ты тут делаешь? тут взрослые дяди и тёти сидят
Айгуль Абзалова
вы меня тож бесите! это сайт не тока для взрослых. для детей тож. он ток и называется! прочитайте!
Так спроси у своих родителей, почему они тебя наказали за то, что тупая училка нарисовала тебе эту дурацкую цифру. Это цифровая дискриминация.
для начала скаы за что конкретно была двойка
У "училки", вас сколько человек? Проси у родителей, если это возможно, репетитора найти по этому предмету.
Потому что так жизнь устроена - за пятерки по головке погладят, скажут молодец доченька, а за двойку накажут. Так и должно быть. Ты уже не маленькая девочка, вот и думай впредь, как быть, чтобы двоек не ставили тебе.
Учителя иногда бывают неправы. Но и 2 они просто так не ставят, согласитесь? )
,,Опять двойка! "....да с тебя картины писАть!))))) ТЫ самА знаешь ответ на свой вопрос, а жизнь всех рассудит совсем по-другому!))
кто наказал? родители ?-правельно а че уроки не учила. а учителя не зря учителя и заканчивали высшее образование. а тебе до них еще расти. просто тот учитель тебе антипатичен.
Я бы вобще убил! Брысь за учебник!!!
да они все чокнутые