Воспитание детей

А вы крестили своих детей? Почему?

Пока нет, весна наступит покрестим обязательно!
Александра Перетолчина
Лучший ответ
Да... Муж и бабушки настояли... Сама я атеист...
Не крестила и не собираюсь.
Вырастут, захотят САМИ пусть крестятся ) Не захотят, значит так тому и быть.
Крестила, хотя в Бога не верю.. . Настояла свекровь и я ради мира на земле согласилась.. .
Мне все равно, а ей приятно...
нет. мы неверующие, и родители наши тоже.
Aselya Abezova
обязательно, а сына даже два раза, в России и на Украине))
Gaukhar Turarbekkyzy
да, потому что мы с супругом православные
нет пока
Обязательно! Так спокойнее
Господь хранит !
Елена Жидова
Нет. Потому что незачем. Не вижу ни одной причины, по которой мы это должны были бы делать.
## K_S_S_U_S_H_A ##
Нет, не крестили. Мы сами другой веры, да и вообще ни к чему. Вырастят, захотят принять крещение - пусть. Но это должен быть осознанный выбор, после вдумчивого прочтения Библии. Чтобы потом не выдавали перлы из серии Ходила на крестный ход, и там мне сказали, что у меня порча", или "Почему нельзя венчаться в пост", как тут через одного спрашивают)))))))
Алла Артеменко
нет, зачем?
Ирина
В этом вопросе чужое мнение вообще не нужно.
Крестили, но это было в 95-ом. И не понимали, зачем оно нужно нашему сыну? Зато была мода тогда крестить. Он сейчас взрослый и никоим образом к РПЦ не себя не относит.
Потому, что бабка так сказала
Нет, потому что не верующие.
Елена Трушина
Я детей крестила, потому что я верую в Христа как в Сына Божьего. Если Вы сомневаетесь, я Вам посоветую придти в храм, поговорить со священником о смысле этого таинства и о других таинствах.