Воспитание детей

В саду у нас отобрали шкафчик, объяснив это тем, что у нового ребенка мама адвокат и не хотят проблем. Что делать?

Глупости какие, не молчать самое главное. Сначало шкафчик, потом столик, потом горшок. я бы эту маму ...и все равно кто она. Вы имеете такие же права, если не поможет разговор- идите в РОНО!
Солнце Луна
Лучший ответ
Марина Солодовник Вот и я не столько из-за шкафчика сколько из-за отношения к ребенку переживаю, что так легко можно выкинуть и отнять...:(
жаловаться надо! это беспредел!
подойди к мамаше (адвокату) по хорошему
попроси помочь
ну ей стыдно должно быть
пусь реабилитируется))))
Марина Солодовник Нет, ей не стыдно, ей нормально.
Ждать теперь пока придёт ребёнок, у которого папа депутат и он "отберёт" шкафчик у адвоката: -))
А если серьёзно, то в голове не укладывается такое...
Что делать - Вы хотите шкафчик, они не хотят проблем. Так вот: Устройте им проблемы, пусть возвратят шкафчик.
ого... как в ерелаше прям, а унас ДЕДУШКА- КОМАНДИР КОРАБЛЯ БЛИН! К ЗАВЕДУЩЕЙ ИДИТЕ. или как то с воспитателем поговорите- что за ЕРУНДА????
Света Алещенко
На самом деле все просто: если вы начнете ежедневно трепать воспитателям нервы, ходить жаловаться к заведующей и грозить всякими карами, то, скорее всего, они и с вами связываться не захотят и выселят каких-нибудь "смирных" родителей, а вам отдадут их шкаф. Только взвесьте: а вам это надо? У нас в группе были такие склочные родители. Так, когда мы перешли в подготовительную группу, там у всех детей уже не шкафчики были, а крючки на стене, чтобы места больше было в раздевалке. Так специально для этого ребенка один-единственный шкафчик притащили. Все остальные родители над ними угорали. Ну, есть такие люди, что с ними сделаешь.
Обалдеть. . И что, что адвокат? У каждого же должен быть шкафчик. Поговорите с заведующей детского сада, если не поможет - с самой мамашей-адвокатом. Скорее всего она нормальная, просто её все боятся
причё здесь адвокат. с адвокатом говорить не надо. идти к директору и роно. а кто такой адвокат? говно.
а почему именно у вас отобрали? а не пети иванова, например)) )
странно! пусть покупают еще шкафчики, раз не хватает!!!
Так надо в этой ситуации разбираться втроём-чтобы эта АДВОКАТ была и эта ВОСПИТАТЕЛЬ. Представляете каково ей будет (воспитателю)
ух ты! сначала попробуйте поговорить с этим адвокатом, но без угроз, потом идите пишите жалобу директору, мин. образования.. . потом можете и в прокуратуру накатать для проведения проверки и т. д. но это если вы принципиальны и пойдете до конца, но отношение к ребенку в саду может быть иным) точней оно и будет иным или скажите сыну чтоб он побил сына адвоката))
Александра Родимкина За действия детей несут ответственность родители (материальную). Если он там в драке повредит ему что-нибудь не дай божи, ну, думаю, понятно, чем кончится с мамо-адвокатом.
"Отличный" совет.
Бросайте вещи ребенка на рабочий стол воспитательницы.
Представьтесь прокурором))))
Елена Мороз
Марина Солодовник Я уже думала об этом:))) Видно только это их впечатлит... Увы:(
Им надо пусть покупают, че за ерунда?!
перейти в другой садик по близасти тепер им не чего не докажешь..
Жанна Музыка вот так и будете молчать и уходить пока у вас все будут отбирать, а потом придут из управы скажут " у нас тут прокурору квартира ваша понравилась, вали" ну и вы пойдете))
Aleksandra Piskunova Ваш совет абсолютно безграмотный во всех отношениях. учите русский язык, пока в декрете
объясните подробнее... будто недосказали....
Дина Шигапова всё дошло.я сперва представила обычный сад)))))))это не дает им право отбирать у вас шкаф.даже если адвокат.что она сделает то?у вас шкафчик на всю группу особенный что ль?