Мне 15 лет. Моя мама в разводе уже 3 года. У меня есть парень Коля, у которого родители тоже в разводе и, мама это хорошо знает. Когда мне пришлось просить разрешения взять с собой на эти воходные на дачу своего парня, и мама сказала такую фразу: "а когда мы поедем на дачу, Коля не может взять с собой своего папу? ".
Я в шоке, как такое обьяснить?
Воспитание детей
Ну как понять такое поведение моей мамы?
знаю семью где все так и получилось))) дети поженились а родители тоже поженились и еще ребенка родили общего)) живут припиваючи)))
Я бы сама с радостью пригласила Колиного папу.
А что такого? Нравится маме Колин папа, пусть флиртует с ним и строит отношения.
Никакого шока. Мама в разводе, Колин папа тоже. Они никому не изменят если будут встречаться. И хорошо что маме нравится Колин папа, а не папа какого-нибудь Вашего врага или сурового учителя.
А отчего шок?
Это Колина мама с папой в разводе, а Коля - нет. А на даче всегда помощники-мужчины нужны.
может быть мама хочет познакомиться с родителем твоего молодого человека поближе, и чтобы ей тоже на даче не было скучно
Может он ей нравится.... Мама ведь тоже живой человек...))))
Твоя мама - молодая женщина, ей тоже хочется счастья. И не тебе ее судить. Ей понравился отец Коли, и в этом она не виновата. Чувства объект не выбирают. Я понимаю твои чувства, а ты пойми чувства матери. Это тебе она - мама, а для мужчины она - интересная женщина.
Как поняла, так оно и есть!
И что? Колин папа ведь разведён.
А мама - тоже человек (читай - женщина)
Тебе 15 лет, значит твоя мама скорее всего молодая женщина лет 40, а может и меньше! тебе что жаль Колиного папу, для своей мамы??
пусть лучше с папой флиртует чем с колей...
и что тут такого? мама тоже человек и тоже хочет любви! они в разводе. ничего страшного в этом нет...
ну как. тебе можно а маме нельзя? будете там с колей пыль по кроватям трясти, а маме чо, слушать стиснув зубы?
я ничего шокирующего не замечаю. Мама тоже человек и ей тоже хочется общаться. Ты с Колей, а ей телевизор смотреть? мама-молодец
а может намек что нельзя!
есть 2 варианта либо она хочет с ним флиртовать. либо познакомиться чтоб убедиться что тебе можно с ним встречаться и что его семья нормальная