Воспитание детей

Как понять подобное поведение?

Девушки, женщины, матери, объясните мне, почему получается так, что отцам, которым на детей по-русски говоря насрать, вы не препятствуете общению, а таким как я, который звонит дочери, регулярно платит алименты и делает подарки ребенку, вы запрещаете видеть собственную дочь?
Ainura Nakipova
С кем спал, то и получил в ответ....
Мы тебе не выбирали, от кого дети будут.
Наталья Олифер
Лучший ответ
знакомая избавилась так от своего мужа, потому что решила, что подаёт плохой пример, вскорости вышла замуж повторно за достойного". Может быть такое. Платите, звоните, но может у вас плохая репутация, биография, или вы можете преподать плохой пример. Второе-что было между вами, сам для себя вы может и неплохой, но у неё наверное своя версия всего, которая вас удивит. И третье-взрослые совершают ошибки, немудрые поступки, быть мудрым и правильным всегда, действовать в интересах ребёнка, отбросив своё эмоциональное- сложно. КОму-то может в этом повезло больше, досталась другая женщина
Возможны три варианта:
- она дура
- ты дурак
- в свое время ты сильно обидел ее и ребенка
Ainura Nakipova Было дело, мы друг друга очень обидели, развелись, и первые пол года даже очень хорошо общались, дочу ко мне приводила когда ей на работу надо, а потом за несколько дней все обрушилось, сейчас совсем не идет на контакт... я подозреваю что все происходит по совету ее мамы, развелись же тоже по ее совету
Причем тут женщины и девушки? Вы не способны с одной договориться?
Nea Less
Ainura Nakipova Я пробовал договориться, 4 года прошло, я дочку только один раз видел за это время, и то благодаря ментам, после этого она переехала и даже адрес свой не говорит, знаю только что живет в нефтеюганске, а сами мы с алтая, хрен найдешь теперь ее...
странно, почему нам вопрос задан- задайте его жене. а вариантов миллион. но зачем Вам этот миллион? узнайте одну настоящую причину.
Ainura Nakipova У нее каждый день новая причина...
Мы, Государь Всерессийский.
Спросите у мамаши, которая так делает, а не у посторонних людей из интернета
Много таких мамашек -стервоз, которые спекулируют детьми, не дают общаться с папами и бабушками. Какую выбрал жену. такую и расплату получай.
Это только сам для себя вы - хороший, а мать, видимо, считает, что если избавит дочь от вида такого дятла, то будет лучше. Дочь должна видеть рядом с собой только хороших мужчин.
Или же, жена не хочет, чтобы дочь к вам привыкала, т. к. на горизонте уже нарисован новый отец..
Дарья Мелёхина
Ainura Nakipova Дочь ко мне тянется, по крайней мере как освоила телефон, ей всего 7 сейчас, а развелись 4 года назад, за эти годы один раз ребенка видел, и то после заявления в ментовку. А теперь и этого не могу, она взяла и переехала жить за 2000 км