Воспитание детей
Есть такие+ кто не ходил к врачу с ребёнком до 2-3 лет как он родился?
Моя подруга не ходит к врачам. Родила в роддоме, как все. Первый месяц приходили на дом врач и медсестра. Потом подруга не ходила вообще. Когда ребенку был почти год, им позвонили из больницы, сказали типо вы офигели вообще не приходить, пригрозили судом, мол заберут у вас деньги, выплаченные на ребенка. В общем в год она пошла в поликлинику, написала задним числом отказ от прививок, им там в карточку накалякали, типо они каждый месяц были и все, распрощались. 2 года ребенку будет через месяц. До сих пор на ГВ. Не болела ни разу.
я-например. .
но.. что-под-этим-вы-имеете-ввиду?
участкового-педиатра-не-видим.. к-нему-не-ходим.. специалистам-показываю
но.. что-под-этим-вы-имеете-ввиду?
Только на прививки и обязательный осмотр))))
Я не ходила. У меня дочка не болеет.
А как такое возможно вообще?? ? Патронаж же до года, вроде нужен.
я не хожу с ребенокм к педиатору с 3 месяцев. потому что поняла нечего делать у них. толком ничего не могут - ни взвесеть, ни измерить. хожу только к специалистам.
наш педиатр законченная дура, которая 2 раза своими осмотрами, советами, назначениями чуть ребенка не угробила мне. и она меня боится и прекрасно знает что ей грозит если что. так что просто плюю на нее и все. надо на прививки иду когда ребенок здоров и мне удобно, нет- идет на фиг