Воспитание детей

Я боюсь свю маму!

Я очень боюсь свою маму! Но боюсь ей об этом сказать. Как-то раз я пришла со школы. От дохнула часик и пошла делать уроки. в тетрадке стояла 4-. Она спрашивает что это? А там была ошибка в счёте, а ещё я нечаянно написала палочку у п. Мама начала орать на меня какая я сука- такая, сякая. Взяла меня за волосы и три раза стукнула мою голову об стол. Скинула меня со стула и избила. Потом она ударила меня 5 раз книгой. Она постоянно на меня матерится и избивает. Что делать? Если что мне 10 лет.
Вы, умники, которые советуют бежать из дома - с головой не дружите вообще? Мало сейчас малолетник проституток? Советчики блин! Вам тут детки могут ткое напеть - уши вянут! И кого из вас хоть раз родители не побили? ? Просто надое ще учитывать, что ребенок может фантазировать (может быть от недостатка ласки в семье).
Мария Буреева
Лучший ответ
Недобрая у тебя мама. Но ничего не сделаешь. Когда вырастешь, то хотя бы ты не будь такой же.
кошмар! я вас понимаю. я тоже ужасно свою маму боялась лет до 17. она порой так зверела на ровном месте, что пипец!
что делать-не знаю. с моей разговаривать бесполезно было. только хрень всякую в свой адрес наслушивалась и получала
Юлия Цветкова
Поделись об этом со своей любимой учительницей, я думаю она подскажет, что делать. (((
в школе иди к учительнице или психологу и все расскажи, тебе помогут. У нас в школе тоже такое было, девочка рассказала психологу в школе и та подняла и милицию и маму, в итоге та мамаша плакала и на коленях перед ней ползала, девочке 13 лет было тогда.
Анна Асафьева
Что-то я не сильно верю твоему откровению. Слишком ты грамотная для 10 лет. Маловероятно, чтобы ребенок 10 лет написал без единой орфографической ошибки. Да и в такую злыдню маму не верю. НЕ ВЕРЮ - так сказал Станиславский.
Врешь!! ! Тебе не 10 лет! И не может мама такого делать! Дебильный тролль, иди убейся!!!
В милицию срочно, я не шучу!
Иди к участковому, в соц. защиту, в ПДН, но перед этим подумай как тебе будет в дет. доме. Сразу скажу, что условия там не такие плохие как говорят и показывают по тв.
Еще вариант это разговор с родственниками, но в этом случае твоя мама может рассверипеть еще больше.
Azazel Crown
А ещё родственники у тебя есть? Папа , ,бабушки дедушки хоть кто нибудь? Если есть обратитись к ним если нет тогда к классному руководителю или найди в интернете номер телефона Уполномоченного по правам ребенка в вашем городе. Действуй не молчи пока не поздно.
Это что за извирг такой? Я не верю чтоб мать так могла
Беги от нее! К родственникам, расскажи классному руководителю, если нет больше никого . Она сильно портит твою психику ...Кошмар! Терпеть издевательства точно не стоит .
Юлия
Твоя мать - маньяк, беги из дома.. .
Наверно ты еще двоек не получала, раз ещё жива)))
Человек который не был в такой ситуации не может что-то посоветовать!!!! Только если в милицию обратиться или в защиту прав детей! ! Ну если тебе жалко маму ничего не делай! ! Но я советую чтобы ты приняла меры!!!
А может в псих. лечебницу позвонить?
я в более старшем возрасте столкнулась с мамой в такой ситуации. до драки. правда не из за учебы. ответила ей тем же! рассказал близким и в органы обратилась. конфликт решили за неделю. больше такого думаю не повториться.
(может она ненавидит тебя из за своих каких то личных проблем) поговори с ней!!