Воспитание детей

у моего мужа есть не брачная дочь, у нас с мужем два сына, я узнала про это только недавно, что делать?

А что страшного такого? Жить дальше и радоваться, что муж с вами.
Я не просто так пишу. Я давно уже замужем, больше 30 лет. Дети взрослые и у них тоже есть так сказать сводная сестра (внебрачная дочь мужа) . Ей уже 20, она самая молодая из детей. Дети все знакомы, жизнь так свела нас всех. Девочка не виновата ни в чем, что ей такие родители достались. Зато она знает, почему ее отец - мой муж не ушел из нашей семьи к ее маме непутевой, а живет с нами всю жизнь.
Когда ваши дети вырастут, тоже все встанет на свои места. Просто поменьше думайте об этом. Раньше я старалась не думать об этом, хотя знала, что муж и ездит к девочке и помогает. А когда все выросли, тогда мы их и познакомили. Нормальные отношения. Хотя мои подруги все в шоке, как я так могу жить всю жизнь. А что мне делать было? Прогнать его? Тогда бы он точно туда ушел, а так мы вместе и счастливы. Просто в жизни бывает всякое, не только радость и веселье. Подумай об этом. И еще - жизнь длинная, она всегда все расставит по местам. Живи так, . чтобы в твоей семье мужу было комфортней и спокойней и не тянуло в ту, где растет дочь. Будь умнее по по женски мудрей.
Лиана Ширенян
Лучший ответ
Ничего, не вы первая и не вы последняя.
Галина Колос
Жить дальше! Ну и не мешать иногда общаться с дочкой....
Юлия Чернова
Жить дальше. . Такиих случаев - миллионы..
а что вы у нас спрашиваете? вы и только вы примите верное решение.
К*
Кристина *****
ну, поскольку дочь не Ваша, то Вам ничего и делать не надо ))) их дочь, они пусть и разбираются ))))
а что надо что-то делать? ну если надо то делайте что-то - ну морду ему расцарапайте, истерику закатите, из дому выгоните - успокойтесь душевно вообщем. А потом живите как и жили.
Lesya Nympha
понять простить (их наверняка больше чем одна)
нанять сыновьям учителя русского языка, пока не поздно, а то вырастут такими же не грамотными, как их мамаша!!!
Анна Кузнецова
Она до тебя появилась? Если да, то ничего не делай, общению не препятствуй, оно само затухнет.
а какие варианты есть? что душа ваша хочет !
Внебрачная дочь это не страшно. Главное чтобы вас муж любил и хорошо относился к детям.
странный вопрос конечно, жить дальше, а что дочь то обратно не засунешь
Marjan Toleuhanova
Жить с ним дальше, правда первое время будет противно, что он столько вас обманывал
Ради собственных детей брак не разрушай