Воспитание детей
Помогите пожалуйста советом.
Я заболела. Насморк сильный, нос не дышит, кашель и температура. Я покрываюсь холодным потом постоянно. Вот уже вторую неделю болею. Я в тех хожу. И вот вторую неделю сижу дома. Но мама об этом не знает. Она оставляла меня дома только два дня. После теха моё состояние ухудшается, по этому я не в состоянии там находиться. Мама уходит раньше меня на работу, по этому не знает, что я остаюсь дома. А сегодня ей позвонили из теха и сказали что я не хожу в тех. Как ей объяснить свою проблему? Просто она меня даже в больном состоянии отправляет в тех и говорит что всё ерунда. Сегодня придёт и будет меня ругать, я этого не хочу. Как можно спокойно решить эту ситуацию без конфликтов? Помогите пожалуйста.
Вызвать врача и уже начать лечение! А не тупо прогуливать учебу.
А вызвать врача на дом в голову не приходило? Так и до пневмонии можно доиграться.
Идите самостоятельно к врачу и берите справку для вуза. И лечИтесь. Давно надо было так сделать. Что Вы как маленький ребёнок?
надо вызвать врача и лечиться.
холодным потом? гы-гы.... дэушка, сходите-ка сделайте рентгенчик легких. только он определяет воспаление. не пора ли вам колоть антибиотики?
с мамой - начни первая и скажи, что я не была сегодня в техе, потому что прогуляла. и, наверно, завтра тоже прогуляю, потому что пойду к врачу, потом буду ходить, даже если у меня воспаление легких, потому что - см. выше, что сама написала.
Две недели температура, насморк и кашель ерунда?? ? Бегом к врачу, пусть справку даст и лечись дома сиди.
Просто объяснить ей своё самочувствие, и пусть вызывает врача. Это не шутки. Потливость бывает при пневмонии.. . Как бы тебе в стационар не загреметь.
вызывай врача дуреха! сейчас осложнения получишь и вообще никуда выйти не сможешь.
так врача вызови, и болей дальше спокойно!
Невозможно 2 недели болеть, больше похоже на нежелание учиться!
Разве мама твоя не видит, что ты больна, тем более с температурой. Ведь можно получить осложнения. если не лечиться, да и до хроничесикх заболеваний недалеко. Так и объясни маме. Она же не враг тебе.
всегда нужно говорить правду... вранье приносит только плохое... думаю надо отстаивать свою позицию, если считаешь себя правой, пусть даже ругает