Воспитание детей

Подскажите пожалуйста что можно ребенку ( 9дней жизни) разовое облегчение коликов?

Эспумезан 40
Хилак форте
Бебинос
Плантекс
Детский чай с фенхелем или желудочный (который от 0 - такие есть)
Angela Z
Лучший ответ
Юлия Уколова Спасибо огромное помог БЕБИНОС!
теплую пеленочку на животик. Нужно слегка нагреть утюгом.
Tanusha Nusha
Эспумизан, Бейбикалм, СабСимплекс.
Тёплую пелёнку на животик.
Прижмите к себе.
Укропная вода.
Вообще - то можно Эспумизан - с первых дней жизни. Но я бы погладила бы животик по час. стрелке.
*анэтта Хо*
Газоотводная трубочка.
Naza Naza
эспумизан
Купите капли БЕЙБИ КАЛМ. Нам помогли только они.
Irina Karaseva
Газоотводной трубочкой, смаж вазелином труб. , положи малыша на бочок и вводи трубочку в попу на 2-3 см. , туда обратно, раз10.
Ирина Kим
Плантекс или эспумизан 40 (в зависимости от сложности) . Мы только так и избовлялись. Но лучше все же проконсультируйся с врачом.
Наталья Гирс
Животик массажируйте, выкладывайте чаще на животик, еште пищу не жирную, и не пучащую (типа огурцов, бобов, капусты)
Love Smail =)..)
Лучше всего газоотводную трубочку, не пичкайте вы ребенка лекарствами. Только кончик смажьте подсолнечным маслом.
Попробуйте Бебикам или бифидумбактерин
Как-то уж слишком рано у него начались эти колики. У нас примерно в 1,5 месяца это было. Вы лучше проконсультируйтесь с врачом, т. к. ребенок слишком маленький.
что-то рановато для колик... .
попробуйте бебикалм
животиком прижмите к себе и так поносите, сначала на правой руке, потом на левой, в течении часа, руку менять каждые 10 минут. Ваше тело и тело малыша должны соприкасаться. После этого положите теплую пеленочку на животик. Если появилась подобная проблема, желательно, не дожидаясь новых колик, после кормления на животик ложить теплую пеленку. И постарайтесь не пичкать такого малыша лекарствами, слишком рано.
нампомог отвар мяты
Gulnara Halimova
Положить на животик, сделать массаж живота.
Вы уверены, что это колики. Они обычно появляются не раньше, чем через 2 недели жизни. Но если это они-очень хорошо"Эспумизан" помогает