Воспитание детей

Вы бы смогли работать мамой/папой в детском доме семейного типа?

Нет, конечно. Я люблю детей, но посвящать им все свое время и жизнь не готова.
Ольга Горбанева
Лучший ответ
Амангул Абуханкызы в смысле, посвящать жизнь и время только своим?
Нет, боюсь не справлюсь с таким количеством детей. Я мам с 2-3 детьми и то воспринимаю как героинь, а тут будет 10-20...
Не знаю, смогла бы или нет (чего только в жизни делать не приходится) , но желания такого нет абсолютно. И думаю, что не смогла бы. Для меня присутствие одного-двух детей поблизости в течение получаса - это уже стресс. А тут детский дом семейного типа.. . детей много.. . дети рядом.. . дети 24 часа в сутки.
позже, лет так через ...цать, когда медики к работе не допустят
Смогла бы, но не хочу.
Анна Бурдукина
у меня мама 13 лет работала в санаторно-семейном детском доме, но никакой "мамой" она там не была, а называлась воспитателем.
я бы, может, и смогла бы, но не хотела бы.
В другом состоянии - да, а так не позволяет здоровье.
как можно работать мамой? ! это такая специальность?
Т.
Тата ..........
А есть такая профессия "мама"?) как я понимаю эту специальность то я б не смогла. , не смогла по причине своего характера... ребёнок к тебе привязывается называет мамой, обнимает, а ты говоришь ему "ну пока мне пора ДОМОЙ или ну я перехожу на другую работа"...блин это же ужасно по отношению к детям! Нужны просто няня, воспитатель, учитель, но ни как не мама и папа.
Я по любому хотела б забрать каждого ребёнка домой, меня расстрогать очень просто :)
Амангул Абуханкызы у меня похожіе мыслі. В детских домах семейного типа живут постоянно такие родители - воспитатели вместе со своими детьми. Им коттеджи дают
О, нет.
Sveta Toforova
В принципе, да. Но мне уже 51 год - стара.