Воспитание детей
У вас был у ребенка такой период ближе к 2-ум годам или это уже темперамент?)
Она никогда и не была " флегмой", но сейчас это нечто невообразимое.. . Дьяволенок...)) ) Все запреты игнорит, хулиганит, не слушается, смеется неестественно громко.. . Смотрю на дочку сестры ( чууууть старше) и думаю: ну просто ангелочеГ, лежит с мамой на кровати, спокойно ест, играет, не орет дурниной... Она, конечно, САМАЯ ЛЮБИМАЯ КРОШКА, но неВры, неВры к вечеру уже уууууух!
это нормально!!! пытливый ум)) )
кстати- девочкам приходится и в жизни всего добиваться самим. так что её темперамент ей потом пригодится... главное-здоровье!!! чего вам и желаю)))
потом пройдет) )
я теперь свою младшую поднять не могу.
а раньше с 10 месяцев с подоконников снимали и с телевизоров. Жесть была
я теперь свою младшую поднять не могу.
может девочки тельцы все такие?))
Жертва Контакта Лесби)
Здравствуй, птичка!) Может, все.. А еще они развиты не по годам! Моя уже все говорит, знает цвета, считает до 10, знает животных и их звуки, знает названия фруктов, овощей! Читает стихи по памяти, поет песенки! Фсе. Меня понесло...))))
А кто по гороскопу?...))))))))
Жертва Контакта Лесби)
Телец.) родилась 13 мая, в пятницу, почти 2 года назад...))))
А есть в кого?)))
Жертва Контакта Лесби)
Ну ..эээ... Муж очень темпераментный.
Моему младшему 5 лет 21 мая. С года покоя нет никакого. Дальше будет только сложнее. Я от двоих детей и племянницы не слышала столько "почему", "зачем", "как", сколько от него одного )
Рот не закрывается вообще. При этом он настолько подвижный, ему просто жизненно необходимо быть одновременно ВЕЗДЕ, контролировать ВСЕХ )
Терпения Вам ) Терпения и огромной любви, чтобы на все это реагировать спокойно, и даже видеть в этом прелесть )
99% детей именно такие, ваша не исключение
Знаете, что заметила, у каждого ребятёнка есть свои периоды в жизни. Вот ваш щаз перебесится и успокоится. А вот Варвара еще неизвестно когда "дурковать " начнёт то ли в 12 лет, то ли в 17....
У меня сын ( 2 года) , смеется как негр из рекламы Скитлс!! ! Я уже привыкла. Чуть что падает и истерит, но если проигнорировали, то просто встает, обнимает, целует.. . Боюсь походов в магазин игрушек как огня! Это характер. А знаете.. . Дети - это отражение взрослых, я и сама эмоциональный человек, учусь сдерживаться, чтобы показать пример.
Жертва Контакта Лесби)
Вот- вот!)) смех вообще не поддается описанию...
У меня подруга Варюша. Копия. Правда ей 14 лет.
Для справки-флегматики-это спокойные люди, а холерики-буйные)))) )
Скорее период такой. Она растет. развивается, нервная система кстати тоже, она же адаптируется к внешней среде, ведь мозг получает новую инфу, обрабатывает и порой не успевает, вот и идет защита нервной системы от переизбытка инфы)) )
Пройдёт!
да многие дети такие