Воспитание детей
Куда девать детей на лето?
В лагерь только конечно в нормальный там такого нет Я старшего в Дужбу в Болгарию отправляю, средний ездиет в Спорт. лагерь от секции, и ничего, все нормально оба ездят с удовольствием, старший там вообще на все 3 смены ездит, не пьют и не курят (из за чего у них в классах нет друзей - интересы разные)...
мои постоянно в лагере. и никаких покурить-выпить там не было.
есть пришкольные лагеря. Дворовые даже сейчас есть.
кружки и спорт. записывайте в группы
в лагерь.
там все - общение, уход, досуг.
Я в лагерь отправляю очень часто. Не курят и не пьют пока, слава Богу! :) А вообще этого добра (выпить/покурить) везде хватает, так что лагерь не при чём, я думаю. :)
Спортивный лагерь.
если бабки нет на заднем сидении авто
лагерь!!!
я сына (8лет) буду отправлять в летний лагерь. только там всего 2 смены. июнь, июль. был там в прошлом году, очень понравилось. а пить, курить--значит не доверяете своим детям. найдите хороший лагерь. сын там был постоянно занят--кружки разные, конкурсы. даже грамоту привез.
Может в санаторий какой-нибудь?
Посадите их под стеклянный купол, пусть там медитируют все лето.
Выбросить на помойку!
привязать к батарее :-)
Попробуйте узнать их мнения на этот счет, как они хотят провести свое лето?
К бабушке в деревню или в детский лагерь отдыхать)
Лагерь или бабушка
в летний лагерь:)
можно в лагерь отправить, на дачу к родственникам или например отправить на море с бабушкой, главное чтобы весело им было=)