Воспитание детей
Посоветуйте!! ! У меня с родителями плохие отношения.
Я не дружу с родителями. И хочу этому научиться. Может я не права может родители, не знаю. На пример: каждый наш разговор превращается в ссору. Как этого избежать? Посоветуйте!
с родителями надо дружить! поверь роднее их не кого нет и не будет ( исключаем собственных детей) вот тебе и совет, в следующий раз прежде чем ругаться и перепираться с родителями подумай, а хотелось бы тебе самой чтоб твоя чуть повраслевшая дочь или же сын так же вели себя по отношению к тебе... проанализируй и сделай выводы... думаю это уже не за горами!!!
думаю в родителях проблема-они первые должны своего ребенка понять ()
Научиться слушать и слышать друг друга.
я когда то тоже ссорился с родителями. сейчас их нет и я бы всё отдал на свете чтобы побыть с ними хотя бы часик. но увы. это у тебя возрастное-пройдёт. чем раньше поймёшь-тем лучше будет для тебя же. люби своих родителей изо всех сил! поверь мне.
В спокойной обстановке поговорить с ними, рассказать о том, что ты любишь их, но из-за переходного возраста иногда не можешь поговорить нормально, хотя очень этого хочешь.
Обозначь проблему, озвучь её, и поищите решение вместе.
когда поймёшь, что кроме родителей никто не поможет и надеятся не на кого, может тогда научишься находить компромис или иной способ. думаю это возрастное (на сегодня)... голова у человека не только шапку носить.... думай.
1.кто первый ссору начинает2.нет понимания держитесь корректно 3.не оскорбляйте это все накапливается и будет хуже 4.попробуйте обратится к психологу
значит сама не права... всегда родители плохие... ага тока куда ты без них деточка....
делать все то что тебе говорят родители, хорошо учиться .. и тогда все будет хорошо ...)