Воспитание детей

Вчера заметил у сына (14) на страничке символ похожий на свастику.. . я конечно удивился и начал задавать вопросы.. . он

разъяснил мне что это не знак фашизма а знак организации "Славянское единство". Ну.. . я на всякий случай провел с ним разъяснительную беседу вплоть до того что заставил посмотреть док фильм про фашистов и концлагеря.. . про всю мерзость фашизма.. . как там людей травили в газ камерах и прочее.. .

как вы расцените ситуацию?
Вам респект! Мало родителей секут поляну на которой тусуется их ребенок. .

"Славянское единство" к сожалению это завуалированные скинхеды, они тоже за русских и за русскую идею, просто называются по другому. Хрен редьки не слаще (( Я бы посоветовала вам попробовать открыть глаза на них, то что они не лучшие и что используют молодых людей, с неокрепшими умами, для своих личных целей. Что является правдой. (Это мое личное мнение.)
Раиса Шабунина
Лучший ответ
думаю, вы совсем неграмотный
На всякий случай я бы разузнала, что это за организация, чем занимается. ее принципы
Глупо.... наши дети мало что знают про фашизм. А свастика это знак солнца, на многих Буддистских храмах она изображена в качестве символа предназначение, ключ к закрытию или открытию, началу или завершению
Лидия Козлова
Ну в общем, вы мыслите в правильном направлении. Просто он в силу возраста ещё не понимает, что это--нацисты.
Вы молодец!. . Про фашизм в любом случае рассказ был не лишним. Кругозор детей нужно развивать.
Лиза Сиренко
Коловрат что ль, так это древний славянский знак, у славян дофига знаков похожих на свастику, а саму свастику Гитлер списдил у индусов, ничего в этом нет такого мальчик просто увлекается историей.. . Да и вообще каждый должен иметь своё мнение, не лезьте в личную жизнь - это всегда заканчивается не хорошо...
Вы все правильно сделали, я бы поступила точно так же!
в свете нынешней ситуации, когда джамшутов и иже с ними становится все больше, это явление вполне естесственное. это везде так, не только в россии.