Воспитание детей

А Вы умеете скрывать свою обиду???

Алина Хомич
Привет Лисичка! Если честно то я обиду скрывать не умею да и не хочу, никогда не пыталась научиться скрывать свои эмоции когда меня обидят,. я считаю, что если меня обидели, то лучше уж сразу же разобраться, высказать все в лицо, чем ходить и таить в душе обиду. Удачи тебе Катюша !
Надя Зинченко
Лучший ответ
Алина Хомич Привет Светуль!:))))))тебе тоже всего самого доброго:))))))
более того, я умею не обижаться))
Вы знаете, нет, к сожалению, не умею. все мои внутренние переживания "написаны у меня на лбу", если б Вы знали, как мне это мешает!)))
Юлия Умрихина
Доброе утро, Катюшка!:)) Смотря насколько сильна эта грёбанная обида! Иной раз хочешь успокоиться и промолчать, а не можешь, просто нужно эмоции выплеснуть, чтобы не носить всё это дерьмо в себе. Так я как-то очищаюсь от негатива немного. Если что-то по мелочи, то просто поговорю с ним по душам, но носить в себе лучше ничего не стоит.
Al
Altinka
Алина Хомич Доброе Андрюш!:)))) рада приветствовать тебя:))))))
Скрывать умею, но рано или поздно, улучшив момент, я свою обиду выскажу обязательно. После чего сразу забуду.
Ольга Ветохина
Пишу в ЧЁРНЫЙ список. ЖДУ10 лет., а потом ХАМБЕЦ
Татьяна Жукова
у меня не всегда получается
Умею. Но редко этим пользуюсь=)
Умею, но мне от этого не легче. . Надо учится не обижаться))
Елена Нейла
Не умею, хотя очень хочется))
обижаются только дураки. Умные делают выводы!
Иногда обстоятельства таковы, что надо скрывать обиду.
Да, и стараюсь не обижаться.
Просто не обижаюсь! Смысл?
Нет, но обижаюсь минут на пять, не больше)
я обижаюсь редко но если я обиделась заметить это несложно.... плачу я ...но потом сново нормальная.... отхожу я слишком быстро....
так та нет!!!!
Галина М.н
до поры до времени...
Irina Kondrashin
да
Марташ Шахина
Скрывать и затаивать, а потом мерзко мстить. ДОБРО всегда побеждает зло, ставит на колени и жестоко убивает. Хотя сейчас я стал помягче.
Не всегда получается!!!
А нужно ее скрывать?