Воспитание детей

Мамочки подскажите какой-то рецепт чтобы приготовить что-то легенькое и вкусное ребенку в 2-3 года. Жарко не хочет есть

моего ребенка 2.5 лет совершенно невозможно накормить ничем. И омлеты он не ест, и фруктовые пюре, как вам тут советуют. А теперь и каши отказался. . Зашла почитать, что вам люди насоветуют. Ничего хорошего. Окрошка просто убила. И красивая тарелочка. Моему так пофик, что на тарелке нарисовано, если туда еда положена. Любая.

Последнее время только пельменями могу накормить. "Цезарь" самые мелкие для него покупаю. Ест пока.
Елена Провоторова
Лучший ответ
От вкусов ребенка зависит
Домашний йогурт, свежие фрукты, омлет, сырники со сметаной, куриный бульон.. .
Анжелика К
красиво главное в необычную тарелочку и всякие кашки овощи и курочки кусочки
и там что есть
)))) Альбина
мы во время жары окрошкой спасались.... а потом вечером когда жара спадала тогда уже все шло в употребление....
*звездочка* =)
Кисель молочный или молочное желе, вкусненькое, сладенькое
Творог с фруктами (без сахара) или молоко с фруктами (можно с клубникой, если нет аллергии) , овощные соки

А вообще самое хорошее в этом случае - при первом признаке отказа еда убирается, и до следующего кормления кроме воды ничего не давать. И следующее, если не хочет, и еще. От этого еще никто не умирал. Зато потом захочет как миленький. Проверено.
может фрукты, фркутовое пюре.. . омлет, самое любимое его блюдо приготовьте
сырники
Какой нибудь "смузи" молоко с фруктовым пюре смешайте.
Aida Abisheva