Воспитание детей

А вот если бы вы собрались ехать в Сочи, а ваш сын на вокзале сбежал в Простоквашино, чтобы вы сделали? ;)

Олька =)
в Сочи, так в Сочи.. у меня ж платья.. все такое..
Алла Василькова
Лучший ответ
У меня дочь, и она уж точно не променяла бы море на домик в деревне с коровой)))
так бы и орала"я ночей не спала, болван великовозрастный. а ты?!!! "а если серьёзна, я-клуша клушная. всегда на поводу у детей.
Не соберусь я в Сочи, я лучше в Простоквашино, с сыном.
Honey Thief
Скорее бы наоборот - я в Простоквашино, а дочь - в дальние жаркие страны))
Был бы у сына такой кот, так не стоило бы волноваться, можно отправиться в Сочи (как раз я там ни разу не была) . Мои малые как раз "припали" на "Простоквашино" - вечером мульты смотрят, на ночь я им сказку читаю. Говорят, что им книга больше мульта нравится, - пофантазировать можно;)
Л)
Лелечка )))
сбежала бы на Бали
акуела бы.. . во-первых: у меня нет сына))) а во-вторых :в сочи ездим на машине))) -туточки недалеко)))
Лена Волкова
поехала бы выгуливать свои вечерние платья в Сочи
голову оторвала бы ему)))
Смотря в каком возрасте!
Ну и х.. . с ним, пусть даже не подходит ко мне - я обижен...
ну уж явно не в вечерних платьях в Сочах разгуливать!!!! За ним бы побежала!!!
Никитинка =)
Спокойно уехала бы в Сочи. Но попросила бы сына позвонить, когда доберется до Простоквашина. )))
Я бы такого не допустила))
Ну, уехал так уехал. Пусть отпишется, как приедет в свои Простоквашина.
Если сын такой же как Дядя - Фёдор из мультика... поехала бы спокойно дальше. Но так как мой сын - не Дядя-Фёдор -мн такой сюрприз не грозит...
Irina Semyonova
у нас была такая ситуация. Сыну лет 16 было. Уперся, что не полетит на Кипр, сбегу говорит. Муж наручники купил, к чемодану его пристегнул и сказал беги. Сейчас это семейный прикол. Конечно так делать не со всеми детьми можно. Но у нашего с юмором нормально и он долго не обижается (максимум 5 минут) , а тут еще и друзья его поджидали за углом, вообщем цирк оценили все.