Воспитание детей

Опасно ли ехать с ребенком 10мес на поезде 18часов?Слышала в новостях,что 12детей ехавших из сочи заболели менингитом в

если решитесь поехать смазывайте нос аксолиновой мазью-забор для вирусов
•• Aikena ••
Лучший ответ
Не опасно, тысячи людей ездят на поезде каждый день, особенно в северном направлении, когда поезд идет 24 часа, 36, 48 часов. .
Вы откройте энциклопедию и прочитайте, что такое менингит, как он передается и возникает. А заболеть можно где угодно, правильно написали Выше в супермаркете за грязную ручку взяться и всё- заболел.
Маша Чилясова
что тут опасного? Разве только поезд перевернется. такой маленький ребенок полностью находится под контролем мамы.
Жанар Ахметова
Летите на самолете! Билеты иногда и дешевле бывают, посмотрите на сайтах!
В московском метро ездить намного опаснее, чем в поездах РЖД.
любую заразу Ваш ребенок может подцепить и в подьезде, не выходя из дома
Инна Джен
Ну, кто гонит в поезд с младенцем? ! Приспичило родных увидеть.... Пусть сами навестят!
Не более опасно, чем зайти в супермаркет, вирусы и бактерии везде одни.
я бы советовала промывать раз в 2-3 часа ребенку нос морской водой (спреи типа Отривин море) , она вымывает бактерии из носовой полости.
я бы воздержалась от поездки
Parvina Arikova
Если только ребенок не ослабленный, опасности не больше, чем во дворе своего дома.
Если бы дочь действительно была вам дороже поездки, вы бы даже не задавали этот вопрос: и так ясно она ещё маленькая для поездок в поезде.
Да и о других пассажирах подумайте: вы действительно считаете, что им будет комфортно ехать с таким маленьким ребёнком???
мы ездили 4 часа.. но в СВ... дочке было полгода, зима была... сейчас лето инфекции всякие... я не рисковала бы... если только СВ или купе выкупить что б рядом никого не было...
ага
Нина Смирнова
Я бы тоже не рискнула. Очень маленький.
И*
Ирина *
А я лично не представляю, как можно с маленьким ребенком в поезде целых 18 часов ехать. Тут у взрослого крыша едет.

Правильно Вам советовали, ищите билеты на самолет.