Воспитание детей

Кем вы были в так называемом тинейджерском возрасте? Ботаником/ботаничкой неформалом/неформалкой или реальным пацаном на

районе/гопотелкой?
ооооо я была неформалкой)))) ) как же это было весело то!! ! я и на лысо брилась (фото жаль только на пленке и то не факт, что она сохранилась (но думаю маман заныкала куда нить- сохранила) и розовые волосы у меня были. и вся в цепях я ходила.. . кстати на 1 фото- я с открытым ртом смазанная мордочка)))) гы и свои рок группы у меня были- вообщем было весело
Ирина Ковалева
Лучший ответ
нормальной я была)) )
училась отлично, дралась с мальчишками, слушала рок, слушалась родителей и имела свое мнение)) )
похоже нынче только крайности)))
Lyonachka1409
Я была ОБЫЧНЫМ подростком! Хорошо училась, любила рок и книги.. теперь обычная взрослая, менеджер среднего звена
Ни тем, ни другим, ни третьим. Я была спортсменкой) . А вот среда общения (братья) была в основном неформальная или сочувствующая им)
Ирина Семёнова
ну да.... тоже была самым обычным подростком, который вырос в самую обычную тетю.... ничего криминального в этом не вижу....
был геймером дружащим с неформалами, а на всех остальных кладущий болт. Общество глубоко порочно, мне противно в нём жить.
прогульщицой была, читала постоянно книжки разные музыку слушала. но все больше сама по себе дружила мало с кем.
смотрели фильм дряные девчонки? вот такой фифой я была. да и сейчас тоже, тоже, только понтов поменьше ;D