Воспитание детей

ребенку 3 года, гноятся глазки, утром не может открыть. Что делать?

конъюктивит это) не страшная болезнь, за три-четыре дня проходит. попробуйте промывать глаза прохладным чаем.
Надежда Юрова
Лучший ответ
Тетрациклиновая мазь нам помогла .Втирала прямо в глаза.
Даша Таран
Как, вы еще не у окулиста?
Очевидно, это коньюктивит. А вот какой (они разные бывают) - врач посмотрит и назначит. Если вирусный- лечить дольше и дороже.
Коньюктивит. Лучше сходите к врачу. Он выпишет капли и мазь. Здоровья!
попробуйте промывать чайной заваркой, смочите ватный тампон и протирайте. Действительно похоже, что коньюктивит. Если заварка не поможет, то к врачу, чтобы он выписал мазь или капли специальные.
Дина Байдулова
Лучше всего вам ответит окулист. Сыну 6 мес. Сначала прописали левомицетин, но лучше всего помог гель фуциталмик. Все индивидуально, поэтому лучше принимать то, что назначит врач
Елена Дука
альбуцид или левомицитин и к окулисту.
Malenkaya Devochka
сходит к врачу уже наверное.
к врачу надо, а вообще гной вылезает когда дети мясо едят, не кормите ребенка мясом никаким. и посмотрите в инете лекцию врача-натуропата Марвы Оганян и тогда никаких аллергий не будет у вашего малыша никогда и прочего.
Я когда-то промывала деткам глазки борной к-той (сейчас так не делают-запрещают) . У меня соседка своей малышке ромашечкой промывает .
Татьяна Ирчиц
Отведите его к врачу (у меня тоже самое в детстве было) . Врач назначил мне капли. Капали где-то месяцев 6 (из-за того, что очень сильно сопротивлялся) . Но вскоре всё прошло.
У Вашего ребёнка может быть коньюктивит. Рекомендую сходить к врачу, он скажет точно.
идти к врачу