Воспитание детей

До какого класса вы сопровождали ребенка в школу и забирали?

Дашика ...)))
Я встречала и провожала свою дочку до 7 класса. Школа на соседней улице.
Екатерина Ципилева
Лучший ответ
Никогда такого не делали ! :)
Ходил сам. Нас со двора много училось т. ч. в одиночку ходил крайне редко.
Три года. С четвертого - самостоятельно.
до середины 1. класса
Всю начальную школу. Затем в 8 классе полгода возила в лицей.
Akmaral Zhabbarova
начальная школа мама или бабушка встречали.

потом когда училась во вторую смену 7 класс вечером тоже мама или бабушка встречали на остановке.
До первого. В декабре сын уже сам стал ходить и возвращаться домой.
Elena Spirina
С первого класса ходили сами. Но было в 90-е годы и в маленьком городке
меня по-моему в первом классе несколько раз отводили в школу, а потом сама.
потому что школа рядом, да и брат туда же ходил
школа около дома- сама ходит, с утра идем вместе я сворачиваю на работу она в школу.
Не водил меня никто с 1 класса, но это то же были 90е, и меня научили не с кем не ходить/ничего не брать.
1 класс школа была через сквер, 2й-в соседнем дворе, часть 3его-одна остановка от дома, еще часть3его-идти минут 15 (в другом городе училась) , 5-9 - опять одна остановка, 10-11-ездила в другой район в спецшколу с проф. уклоном,
16-17-лет - ездила через пол-москвы в колледж (1, 5 часа) , после - 2 часа в универ вообще на другой конец, в 18 начала работать.

при этом знаю уже мужчину, которого бабушка до 11 класса из школы встречала.
с 1 по 3 класс-школа была через дорогу
Анна Карпова
С первого класса одни ходили, считаю взрослыми уже да и школа не далеко, да и в классе автоматом у них рейтинг поднимается, все такие не с мамочкой за ручкой...
Карина Минова
1 и 2 класс. школа рядом с домом.
до 9 класса
до 3, школа возле дома
Меня до 2 го
меня до 3 класса
Анетт )))))))
Я в первом классе уже сама ходила
меня в первый класс водила сестра, потом одна, но это было в 90-х
Натали - - - - - - -
С 1 класса ходил один в школу!
меня до третьего