Воспитание детей
А вы навещаете своих учителей, и
если они о чем-то попросят - выполните?
Мы видимся тогда, когда собирается весь класс. Это бывает часто) ) На встречу приходят и учителя наши. У нас очень теплые отношения остались, прошло уже несколько лет, но мы все еще общаемся и будем продолжать)) ) Чем могу помогаю, конечно.. . Моя классная руководительница говорила так: "Я ваша мама, а вы мои дети. А ваши дети - мои внуки")))) Вот такая она у нас замечательная....
Я переодически их вижу. Всегда предлагаю помощь они пока отказываются. А вот преподавателям из училища и универа я уже помогаю активно за некоторых очень переживаю даже.
Я навещал и писал письма своей первой учительнице, но когда она умерла у меня не было возможности проводить ее. Мне кажется что сейчас таких учителей больше нет и не будет, они ведь работали за идею, хотели воспитать советских детей. А сейчас только деньги на уме. Может я и ошибаюсь.
К сожалению - нет. Уехала на ПМЖ в другой город :-(
Ненавижу эту тварь! Она меня БЕСИТ. Что б ей топором по башке и лапатой по меж её свинячих глаз. Ёще попляшу на её могильке. Только долго стоять в очереди придёться (много врагов нажила)!
меня вряд ли они захотят увидеть)
Да, иногда, кода естьсвободное время....
Я училась на Украине и не имею возможности туда съездить