Воспитание детей

Как научить дочь не бояться ЕГЭ? Она сдает в следующем году

выучить урок.... иначе так и будет трястись...)) а теперь по делу... скажи ей, что вы-родители не расстроитесь если она не сдаст нечто, и всё у неё будет путём по жизни и ЕГЭ-это ещё не вся жизнь.... и пусть сдаёт как сможет, а вы держите своё слово!... она постарается, но главное-с её души упадёт камень, ей станет куда легче как сдавать экзамен, так и с самыми дорогими для неё людьми.... ты знаешь какой камень упадёт...))
Инесса Kузина
Лучший ответ
Мы тоже сдаем в следующем году. Заранее готовлю дочь к тому, что если не поступит - пофигу. Год туда, год сюда...))
Ирина Дмитриева Вот именно, кому медаль-то нужна?
Волнение перед любыми экзаменами бывает, даже если к ним готовишься.
Все в свое время учились справляться с этим стрессом, и она справится.
Главное чтобы знания в голове были.
ЕГЭ это не конец света, и жизнь на нем не заканчивается.
Объяснить, что жизнь с этим экзаменом не заканчивается, что даже если не сдаст, это не повод расстраиваться, что она и так устроит свою жизнь. А вы её любите и уверены в её силах.
все равно купите
кто его боится, в России живете, все покупается и продается
это детей так запугали.. . шутка ли!!! потом год терять.. . кошмар. моя сдавала три года назад-чуть с ума не сошли, обе. а сейчас младшая растёт-тоже уже боится.. . хотя до егэ-ещё четыре года...
егэ - это фикция - крестики-нолики
Наталья Тоц
Скажите, что уборщиками тоже кто-то должен работать. Вот я еле как сдала ЕГЭ и с его гизкими результатами меня взяли только в техникум, который не ценится даже у нас в городе.
Бояться ЕГЭ? Если ума нет, то и не сдаст...
Ирина Батрак
Людмила Томашевич Ум есть. Но их запугивают. А вы не хамите.
Зародить в нее уверенность в себе . И показать ей на что она действительно способна .
позанимайтесь с ней