Воспитание детей

- Если вводить в школах форму для учеников, тогда желательно ввести форму одежды и для Учителей...?

Обязательно!
Педагоги первыми должны пример в одежде подавать, а то некоторые приоденутся в школу, как в бордель - пусть тоже им форму придумают, раз уж всех под одну гребенку
Любовь Дубовая
Лучший ответ
А "пахать" столько же. сколько учитель согласишься ли. за копейки-то.. . и нервные перегрузки с вами- ..ну. сам понимаешь...
Для учителей и так существует дресс-код
Я прочла, что в какой-то московской школе учителя сами приняли такое решение, с осени наденут форму. Справедливо, в общем-то... )

Меня пугает наша власть: то вводят, то отменяют, то опять вводят.. . Определитесь уже, а... ) Какие-то параноидные решения. Когда они будут уже взвешенными и обдуманными???
у учителей существует дресс-код. , в нормальных школах он соблюдается.
ты боишься, что учитель будет лучше тебя одет....)
последние учителя из школ уйдут
будете сами себя учить
Анна Иванова
почему б тогда не ввести вообще для всех форму и ходить строем?
Мария Шиденко
Не волнуйтесь, Зайцев не дремлет. Уже занимается этим вопросом.
Или отменить и то и другое, ненавижу казёнщину
ну я не видела учителей в нашей школе, ходящих в миниюбках и с декольте....
По идее надобно, а то в школе у сыновей капец некоторые одеты как будто только что с панели...
ага и будет как в психушке, все одинаковые)) ) блин какой кошмар (((
Но учителя все нищие, где они возьмут деньги на форму? Разве что бутылки будут собирать после работы.
Любовь Рунова
Очень, даже нужно
Анастасия Егорычева (Франц) у меня. знакомая учительница в школе. в мини юбке ходит, разве это нормально?