Воспитание детей

навеяло сидит значит в детской клинике бабка лет 90 анализы принимает, злая как собака. казалось бы до чего можно докалу

Зоя Абилова
Значит носите анализы в спец таре, благо она сейчас есть, мочи и какашек не жалейте.... вот и решение "проблемы"....не нервируйте бабулю )
Temirova)))
Лучший ответ
А вам будто говна жалко для бабки.
Соберите от души, да принесите, пусть порадуется.
А может ей дома посраться не с кем, вот она и отрывается на посетителях.
Носите в 3-литровых банках.. .
На её должность молодые специалисты не пойдут...
Nazerke Alpieva
Доживете до её лет и тоже бесить будет АБСОЛЮТНО всё.))))
их спецом обучают: "как испортить пациентам настроение")))
пенсию не зря дают .. неадекватный народ становится, силушки нет )))) работать сил нет, ничего уже не хочется .. на все наплевать .. период дожития - он такой .. увы .
сегодня только анализы сдавали-я даже не заметила, как и кто эти баночки унес, а вот кровь брала злая медсестра, а вот их вены добрейшая...:) )

а про "вашу" бабушку.. . ну блин, мож пусть себе ворчит?:)
Katerina Malofienko
да уж эти хамки в поликлиниках.... раньше молчала и терпела. теперь нет - пришла в дет. поликлинику стала стат. талон брать а она мне- чего вы ходите в грудничковый день всех ветрянкой заразите! а я по звонку пошла меня врач ждала. так я глаза свои выпятила и говорю - делайте что вам положено и не надо тут комментариев. она так сразу поникла и все мне сделала))
Ирина Кадыкова
Ирина Пашкина Вы неправы. Она дело сказала. Если ветрянка врача на дом. Нефиг и так слабых грудничков ветрянкой заражать.
Каково это всю жизнь чужое дерьмо нюхать
кого-то из родственников по блату посадили: идома от нее отдыхать-и деньги прибудут. Домашним и печенки и плешь проела. А тут на клиентах оторвется и домой шелковая приползет, уснет до завтра, не успув с устатку слово вымолвить...)
Умора)))
У нас правда не бабулька, а тетя лет сорока, так такие же закидоны
Ира Майер
Вот точно, помню еще в женской консультации такая сидела, когда баночки с анализом мочи принимала, то с такой их силой в ряд ставила, что из одной банки моча в другие разливалась. У все результаты одинаковые были и плохие. Приходилось в платной клинике сдавать и приносить своему врачу.
Они там все такие, от возраста не зависит... ей на лавочке скучно просто...
A&
Aida &