Воспитание детей
Родители, как вы одеваете летом своего ребенка (девочку) ? И считаете ли вы это нормальным?
Сейчас часто вижу, девочек возрастом от 5 лет, одетых в короткое платьице до самой пятой точки и без шортиков, а просто в трусики, иногда открывающиеся на всеобщее обозрение. Я понимаю, что лето, но моё мнение, что это ужасно. Может я, конечно, плохой будущий родитель, но как вы относитесь к этому?
От 5 лет сверкающие трусами дети? ? Я такого не видела. Сейчас море платьев нормальной длины, закрывающее попу, шорт, штанов...
ты права, я согласна с тобой
Нормально отношусь. И не понимаю причин-почему вы ужасаетесь.
Ксюша Яцук
Мне не за что было ставить единицу. Дуре ясно, что она опасается привлечения маньяков, и права.
Меня такие вещи нервируют не столько из-за внешнего вида, а из антисантирии. А предпочитала дочку в шорты и футболку одевать, так она спокойно могла садиться, где хотела и на что хотела, лазить по всей детской площадке и т. д. как-то из Туркмении дочке привезли юбочку вместе с шортиками, т. е они уже к ней пришиты, из такого же материала, очень удобно кстати, что-то наподобие бывает у спортсменок-тенниссисток
А меня раздражают длинные платья на маленьких девочках. Сама носила мини до 50ти лет. А у кого их мужчин спермотоксикоз должны опускать глаза вниз или отрезать нафиг свои принадлежности.
А дамы постарше в макси-поясе вместо юбки тебя не шокируют? ))
Ксюша Яцук
Так всё ж оттуда, с детства начинается.
если вы обратите внимание на старые советские фильмы, все девочки так ходили, во все времена. Просто сейчас у всех извращенные умы и взгляды, которые даже невинность опошлят ниже плинтуса
Девочки с мамами должны ходить только так:

мне кажется ничего страшного в этом нет, всегда дети так ходили. у меня в детстве такие же платья были, я даже сейчас не заострила бы на этом внимания если бы не ваш вопрос))
Вы совершенно правы, и не Вы первая так говорите. Хорошо бы, нас слышали.
от 5 до 9 лет вполне можно одевать детей в такие платьица. Во первых, в этом возрасте девочки даже не понимают, что у них между ног и шалавами от этого не станут, во вторых, летом жарко. Взрослые ходят почти голышом, зачем тогда детей кутать?
вгодик- два-три еще ногрмально. а вот в 5... глупо. мои клюшки вечно куда-нибудь лазают.. . конечно, шорты с 5 лет и до.. . лет до 14 предпочитают иметь на прогулку комплект с шортами. младшей 12. юбки, конечно тоже носим (старшая уж просто девушка) . НО просила присчмотреть ей под юбку что-то типа велосипедок на лето. ну а мало ли на какое дерево залезть? в какую дыру пролезть?)) ) удобно и гигиенично.
Ну не до пят же платье надо надевать на ребёнка. Короткое платье и должно быть. Попу надо бы прикрыть, конечно.
зимой будет иначе
а вы посмотрите советские фильмы. там это норма, которенькое платишко и трусики. правда вот при теперешней педифилии я бы не рисковала.
Наталья Зарипова
Да уж, фильмы... У нашего поколения уже была норма гораздо длиннее.
Не любила никогда торчащие из под юбки трусы. И у самой в детстве таких платьев не было. Мама сама шила по стандарту "коленка закрыта". Дочке 9 лет, очень подвижна, то на городке лазает, то на деревья, периодически на велосипеде. Поэтому большую часть гардероба занимают шорты, бриджи.
Сейчас? И раньше так одевали девочек, годах в 70-начале 80хх прошлого века
а это кадр из фильма "Подкидыш",1939 года выпуска
И у меня были такие платьица, уверена, что и у всех моих ровесниц тоже были. При чём тут "шалавы"?Эта современная помешанность на сексе уже достала. Уже в детях видят шалав, охренеть. Насчёт изнасилований-вспомните события этой весны. Те три девочки, которых изнасиловали и убили, уж точно не были в коротких платьях, хотя бы по причине неподходящей погоды. Так что не несите ахинею, уважаемая.

Согласна))) Тоже не люблю такие вещи на детях++голышом на пляже не нравится когда дети
на младенце это еще органично смотрится, а я вот видела девочку лет 9-10 на велике, вся в розовом: коротенькие шортики врезаются прямо в булки.... вот тут как-то не очень умно со стороны родителей....
мы носим обычные юбочки и платьица, но и к слишком коротким отношусь нормально-это все же дети)))
Согласна с предыдущим оратором. Вас что конкретно смущает? Вид трусиков на ребенке? ??
Шаиргуль Калиева
Вид обнаженности на маленьком ребенке
Шаиргуль Калиева
Да, нет, здоровая. Просто глаза откройте и поймите, что сейчас не 20 век, где даже подумать не могли о мини юбке, а 21 где это вошло в моду и от чего пытаются все родители отгородить детей
По мне одежда для детей должна быть удобной и практичной.. . это в первую очередь. В принципе сильно короткие это не слишком хорошо, но когда ребенок одевается сам и привык к нему, а уже подросла немного может выйти и крайность.. . Как и платья ниже колена, в них не удобно...
У меня не девочка, но в любом случае отрицательно. Всё начинается с малого и ничего не падает с неба. Девочку нужно с самого детства приучать иметь честь и достоинство и подобающе себя вести, а одежда так же относится с поведение, а то понавоспитывают шлюх, а потом удивляются.
Ъотя до 5 лет ещё куда не шло, но лучше и не начинать, а приучать с рождения одеваться как леди, а не как бледи.