никаких сложностей.
отдыхаем с детем на море с 9 мес, самый сложный возраст был полтора года, потом - гораздо легче. после двух - были завсегдатаями детских дискотек :)))
в самолет в сабой горшок и коляску (ее забирают на другую палубу, при выходе - отдают) салфетки с собой обязательно, я еще брала средство антибактериальное - ручки протирать. И из своих ноу-хау - пяток новых игрух в карман - чтоб отвлекать детя в некоторые моменты. В итоге сын обожает летать в самолетах, это ему как праздник :)) хотя летаем иногда по 8 раз в год.. .
можно купить детский чемодан - каталку, на нем можно сидя кататься по аэропорту, вчера в Паровозии такой видела :))
Воспитание детей
Впервые летим на отдых в Грецию с дочкой (2 года 10 мес. ) Расскажите, вы с камими-то трудностями сталкивались?
Жанна Хватова
про чемодан спасибо ) супер совет ) уже приглядываю в интернете )
смотрите, чтобы ребенок не находился прямо под кондером, особенно после купания (может попасть вода в уши и продуть из)
чаще мойте руки, чтобы ничего не поднимал с земли и пола, а потом в рот
защищайте от солнца, даже когда облачно
возьмите что-то от комаров, особенно ночью, чтоб спать можно было и энтеросгель на случай отравления
депантенол на случ. ожогов, и крем от солнца
ну отдыхать вам точно не придется.
Даже если Вы просто гуляете... обязательно защитный крем от солнца. И после моря обязательно! пресный душ на пляже, а потом в номере душ с шампунем и гелем!
Да! ! Внимательно следите за питанием ребенка. Не экспериментируйте. Попросите повара, что бы сделал например обычное пюре, если в отеле будет специфическая еда. И не гуляйте под солнцем без кепки. Там другое солнце и влажность. В остальном все ок.
Жанна Хватова
спасибо!
повышен уровень криминогенности, будте внимательны