Воспитание детей
какая у меня мстительная дочка. 3 года а уже такжестоко мстит. как узнать за что?
Приболел я немного. Лежу балдею, потею. Голова кружится. Нифига не соображаю. Жена дочке тарелку с кашей поставила и пошла - меня оставила на призвол дочке. Доча так тщательно мне всю мордальность кашей манной извазюкала пока впал в забытье. А вместо градусника под мышку засунула ложку с кашей. Наверное последняя была и на морду не вместилась. Хотя после такой кашетерапии вроде полегчало. За что она меня так?
За что вы так дочурку. Сначала она старательно пыталась накормить больного папу кашей, от себя оторвала, все любимому папочке, а потом поставила градусник, не важно, что это ложка с кашей, главное подсмотрела и запомнила, как ставят градусник. Любящая, заботливая кроха.
А у меня - мстительная жена. Вот однажды заболел я, очнулся - а у меня на кровати крокодил Гена из мультфильма. Играет на гармошке и поет. Ну ничего, мы с ним потом поладили. Оказывается, его жена привела. И знаете - помогло!!!
После просмотра ролика, мазью накормил вареньем намазал над таблетками подышали а здесь видимо варенье не нашла
Про кашу детям сами взрослые часто говорят что она полезная, вот ребёнок и решил проверить пользу каши. Маленькие дети зачастую просто проверяют границы возможного и дозволенного.
Если возникает вопрос о том за что девочка так сделала, то надо было саму девочку об этом и спросить. Может, Вы её заставляли кашу кушать, вот и она решила Вас заставить кашей лечится. Познаёт мир на Вашем же методе. Это я не утверждаю, а предполагаю.
А может быть девочка просто в Доктора играла.
Люди разные, даже уже в 3 года разные. Кто-то может кашей помазать из сочувствия (поверив что каша полезная) , а кто-то потому что скучно и хочется поиграть.
У нее и спроси. Говорить то не забыли научить?
Ольга Макарова
Такое понятие как месть и отомстить еще не проходили с ней. Да она мне еще и песенки спела две-на литовском и на украинском. Хотя знает что я принципиально с ней только по русски общаюсь.
Скажи спасибо, что мобильный в унитаз не выбросила!
ребенку не хватает ВНИМАНИЯ .
спасибо
посмеялась от души
она с вами просто в сыночки-матери поиграла
посмеялась от души
уахахаха, наоборот заботливая, не по всей квартире навозюкала, а на вас только!! ! а то бы тогда бы вам от жены еще бы попало кашу отмывать засохшую тоже не легко, особенно с потолка и обоев =)
играла в доктора
Зря вы так.... Не только устами ребенка глаголит истина, но и делами ребенка, что говорит.. . взрослым трудно понять. Вам полегчало, чего тогда думать о пакости, благодарите дитя.
Вообще, и кашей лечат, такие болезни, и многие...)))
какая внимательная дочка! гордитесь!
Девочка пыталась вас вылечить, ну и что, что вместо градусника у нее была ложка, зато она положила ее правильно, а вообще уделяйте ребенку больше времени, играйте, смотрите мультики вместе и в будущем у вас не будет с ней проблем.