Воспитание детей
А Вы бы хотели назад в детство, когда Папа был самым сильным, а Мама самой красивой и мир был разноцветным?
в детство не хочу, а вот чтоб мама и папа были молодыми, красивыми и здоровыми - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу!!!!
Даша Кузнецова
))) тож хочу.... МОЛОДЦА!
Хочу!!!
Дайте до детства плацкартный билет. Тихо кассирша ответит-билетов нет! Как в песне, билетов в детство нет.
Ничего не меняется, ничего. :)
Нет, что было--то прошло.. помню кучу детских болячек и обид...
Да езжу периодически :-)
Нет, не хочу. Ничего хорошего в таком детстве, когда при живых родителях ты никому не нужен.
У каждого было свое детство, но вернуться туда хотят все, даже если там были ржавые игрушки и приходилось стоять с семи лет за плугом.
Даже дальтоники...
мой папа был редкостным дерьмом
последние слова , которые он от меня услышал ТЫ СУКА СКУЧНАЯ ТЫ МНЕ ВСЮ ПСИХИКУ УНИЧТОЖИЛ
ЯЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ СДОХ В МУЧЕНИЯХ Я К ТЕБЕ НА МОГИЛУ НИКОГДА НЕ ПРИДУ! ТАК И ЗНАЙ .....
скореи чтоб тебя родили девочкои. и тролел в тему
У меня сейчас одна задача... начальников всех подзакопать...)
Дилара Жексенбиева
тогда удачи )
Скорее хотелось бы вернуть некоторые особенности детского восприятия - большую, яркую, активную и неустающую любознательность, когда мысли не забивались всякой ерундой и изощерениями.
Я жил без отца, а мать порализовало на четыре года когда мне было 11 лет и это был 90й год. Так то я таскал из под неё гавно, собирал бутылки, учился (не плохо) великолепно готовил.
К стати я ее выходил и сейчас в здравии.
а я часто там... мысленно...)
Я и так пока в детстве))) Мне 16
Лучше апокалипсис, чем назад в моё детство.)
детство было не таким плохим
Да.. только чтоб хер у меня был как сейчас.
у меня папа пил всё моё детство, а мама - плакала, а я была некрасивым ребёнком. - нет, не хочу
Ещё бы
Хотелось бы, но только чтобы снова увидеть любимую свою и единственную бабушку..
Нет! Опять проходить этот путь не хочется, и менять не хочется. Лучше новый. Новое всегда лучше старого.
Вы можете это устроить? -Нет? Тогда нечего дразниться и расстраивать!) (((((((((((((
нет в юность
Они у меня и сейчас самые красивые и здоровые ( тьфу - тьфу) Им 70 и 75. ЗОЖ рулит)))))
Не хотелось бы. У меня детство было не слишком удачным - развод родителей и ещё пара не очень приятных вещей. Думаю в детство хотят лишь те у кого было всё идеально. А таких единицы.
если память стереть, то можно и в детство) а то с таким багажом знаний и опыта в детство-скучно будет и ощущения не те)
у меня и сейчас - папа самый сильный, мама самая красивая и мир разноцветный (для этого не обязательно быть ребенком)
И ещё ...тогда деревья были большими... Хочу вернуться в детство.
Я бы хотела, чтобы мои родители были молодыми и здоровыми.
Краски миру помагает вернуть глазные капли...
Мама и папа не те, кто родил (т. е. подставил тебя, поместив в этот гнусный мир), а тот, кто помогал в нем жить.
хад ты... и вопросы твои... слезу пустил... ВСЕ ОТДАЛ БЫ....
Нет. Ни в коем случае: детство было одним сплошным кошмаром. Были редкие счастливые моменты в деревне у бабушки, где никто не бил, но потом бабушка приехала к нам и стала пить вместе с мамой. Все перечеркнуто и забыто.
Детство-лучшая пора. Ни забот. Ни хлопот.
Я до сих пор в нём нахожусь ?
Нет не хочу. детство было мягко говоря так себе. Поэтому с надеждой смотрю в будущее. да и зачем жить с повёрнутой назад головой?
очень!!!! а по-другому не хочу
да
Хочу!!!!
И когда у нас был жёлтый запорожец с воздухозаборниками а я в них видел что-то как бы аэродинамическое . Да
Ещё как.
Сидеть и кричать под окном заведующей домом, а потом убегать от криков:" Я расскажу вашей маме!".
Пытаться стащить со стола конфеты не покушав обед, бегать в другой двор, куда мама ходить запретила, танцевать, получать тройки, смотреть телевизор, быть самым любимым в семье, следить за сестрой, бегать за мечтой, играть в феечек Винкс, прыгать, скакать, Новый Год отмечать, кушать мандарины, мечтать...
Не знаю как вы, но я хочу в детство. Оно у меня было счастливым.
скоро впаду в детство, тогда и перееду )
С одной стороны да) Но увы придется заново идти в эту ИДИОТСКУЮ школу (((
Такого никогда не было. Жуткие скандалы с мордобоем, потом дед ушёл с работы и забрал меня.
Брак по нужде. Очкастой убогой матери за лучший вариант вышло отыметого доброго отца-диссидента.
Их разнесло во время беременности. Стройные только на свадебном фото
Ах это беззаботное детство! Кайф!
нет не хочу это иллюзия и ложное детское было
Очень... Хочу! Когда вырасту!
Но ты был приемным...
в детство не хочу, а вотКонечно! Время полной семьи, время надежды и мечт! чтоб мама и папа были молодыми, красивыми и здороКогда приезжаюЯ многого боялась в детстве: идти в школу; маньяка в подъезде, сверхестественного и пр. Хотя проблем было меньше, домашние звери и кое-кто из людей живые. Но пусть лучше всё остаётся как есть, мне и памяти достаточно. к родителям именно так себя и чувствую!!!! выми - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу!!!! Моя мама и сейчас самая красивая У меня и сейчас мама самая красивая, а папа самый сильный. И мир разноцветный! Периодически смотреть на мир детскими глазами просто необходимо
А где ты такой ЛСД доставлал???