Воспитание детей
Если ребёнок в 6 мес. не сидит сам это нормально? Ваш во сколько сел?
не волнуйтесь, Педиатры всегда придерживаются усредненных показателей, а каждый ребенок индивидуален. Если малышка хорошо развивается, не тревожится, подождите, она сама сядет, когда нужно будет. Удачи вам!
теперь это не обязательное условие - наша ползала до 8 месяцев и в 12 пошла только и теперь год и два месяца и мы криком кричим - все и везде достает и даже залезает на стул детский и достает с полок - начали все прятать на замок и вилки и ножи и стаканы и тарелки и лекарства и все все все Так что отдыхайте пока ))
Перемещается со скоростью ракеты от прихожей и ванны и туалета и до телевизора - вся квартира у нее под контролем - кошкина миска постоянно пустая - она там ручки моет свои . пока мама в туалете или в ванной (((
Нормально, значит скелет ребёнка не готов к такой нагрузке... .
Мои-по-разному развиваются
я своего только после 6 месяцев стала усаживать . пока держу - сидел, отпустила - валяется на боку ))))) к семи месяцам сел сам
Нашему пять. Пока не сидит и не будет, как я понимаю, ещё месяца два. Так что переживать не стоит. Вариант нормы.
Наша в 8 села, а в 9 по кроватке ходила. Не спешите, дайте подрасти ребёнку. Насильно не сажайте.
8 месяцев, почти 9 даже, еще не сидит. невропатолог говорит, ребенок здоров.
В 8 месяцев. В 7 месяцев еще не сидел вообще никак--педиатр тоже придиралась, ее обоснование: "У меня на участке в этом возрасте уже все сидят! " Нормально?
Мой младший в 6 пополз, а в 8 сел. Всякое бывает. Всё нормально
Нормально, может и в 8 сесть, а может в 8 -9 встать, а потом сверху вниз сесть. Не волнуйтесь.
Не волнуйся... Ребенок сидит естественно по природе к 8 месяцев... Врачи много чего говорят... Мой сел только в 9 ...месяцев...
конечно нормально! тем более девочки! моя в 8 села в 10 побежала
Обычно ребёнок садится после 6 месяцев, но в каждого это происходит по-своему. Незачем переживать, это может быть как в 6,так и в 7,а то и в 8 месяцев
я в 5-6 сел
сын сам сидит пошатываясь, если за что то держится сидит отлично. 6 мес с весом 10кг