Воспитание детей

.детские истерики. как себя вести? возраст 1,8

Здесь советы психолога, как воспитывать маленьких детей Воспитание малышей до года
Подойдет и для малышей постарше. Успехов вам и терпения, все получится
Ольга Звягина(Скворцова)
Лучший ответ
Правильно написала Наталья, только переключать внимание на что, то другое..
Оксана Галич
Терпения Вам.. . Самый тот возраст.
Ната Сафонова не всегда получается. бывает на улице где-то истерит. после 30 мин контроль на собой теряется
переключать внимание ребенка. А если не выходит, или истерика усиливается, как можно меньше обращать внимание. Если вы на улице, взять и унести домой, если это невозможно, как можно спокойнее продолжить свои дела. А вообще дети любопытные, им иногда достаточно показать на кошку которая залезла под машину, или на голубя на крыше, и он отвлекается.
Ольга Мураева совершенно точно всегда так и делала))))))))
Ната Сафонова стараюсь если это возможно переключить внимание. но не всегда этот способ действует!
Все практически психологи советуют не в коем случае не кричать и в то же время не идти на поводу, самый лучшей вариант выйти в другую комнату пусть прокричится а потом спокойно поговорить.... Сколько я так не побывала не могу.... сердце разрывается когда мой малыш плачет поэтому всегда пытаюсь с ним поговорить или просто пожалеть посидеть рядом)))))))
Ната Сафонова дома всегда легче успокоить, а если на улице на ровном месте? ребенок тяжелый и унести его вместе с коляской невозможно-упирается.
Переключение внимания меня спасает, но не всегда, уйти в другую комнату, чтобы прокричалась-помогает, публики нет, никто не суетиться вокруг. А когда успокаивается, захожу и уже срабатывает у нее то, что если заистерит, никто с ней общаться не будет такой. Сердце тоже разрывается, но дети страшные манипуляторы, поэтому держитесь!
Ната Сафонова это точно) спасибо
здравствуйте, Татьяна. А по какому поводу он у вас их устраивает? И кто сын или дочь?
Ната Сафонова здравствуйте, у меня мальчик. ребенок нормальный, любит познавать мир, не сильно разбалованный. ему везде интересно и все всегда нужно исследовать. например вырвать с мясом розетку или побить посуду) объяснения что так делать опасно не помогают