Ну как вам так скажешь какая коляска лучшая? Все мы люди разные и понятие о лучшем у нас тоже разное, равно как и об удобстве. Я вам скажу, что моя коляска самая лучшая и удобная и я от неё просто в восторге, а вы купите, к примеру, и вам коляска не понравится и будете плеваться меня вспоминая?! =)))
Чего проще поднять попу и проехаться по магазинам и наглядно посмотреть, пощупать, покатать или пошуршать по спецсайтам и почитать характеристики и отзывы? =))
Мне лично нравятся универсалки 2 в 1 с облегчённой классической рамой, а трансформеры терпеть не могу - тяжеленные и неповоротливые танки.
Воспитание детей
Дорогие мамы! Посоветуйте! ! Какая коляска лучше всего? какой фирмы? Хочется самую хорошую
оцените свой образ жизни. , наличие лифта в доме и выберите именно то, что вам будет удобно.
для нас (лифт есть, много путешествуем на машине) была очень удобна коляска со складной рамой, автолюлька прилагалась и тоже устанавливалась на шасси. итальянская САМ 3 в 1.
для нас (лифт есть, много путешествуем на машине) была очень удобна коляска со складной рамой, автолюлька прилагалась и тоже устанавливалась на шасси. итальянская САМ 3 в 1.
слинг. я в гробу видела эти тяжеленные колясищи. по ступенькам, в транспорт, через тяжелые двери с доводчиками.... бррррр, ужас. а потом опущения органов, больная спина, геморрой и прочие радости. как вижу мамашку, прущую коляску с ребенком по ступенькам - аж дурно становится.
Если рожать под зиму - ищи коляску с длинной и широкой люлькой. Ребёнка можно будет нормально запелинать и укрыть. У нас была 2 в 1 (название не помню. Очен удобно. Ребёнок к весне пошёл и открытая люлька пришлась очень к стати. К осени купили трость. Да, и смотря где жить. Если снег плохо чистят зимой, то надо брать с широкими колёсами, будешь меньше вязнуть. И подумай по поводу поворотных колёс. Удачи.
все зависит от того, какую сумму вы готовы потратить и какие у вас требования к ней.
Первая коляска была польская бебетто вулкано с передними поворотными колесами и еще колеса выбрала принципиально не резиновые, а каучуковые, пока беременная была насмотрелась на родственницу, которая периодически прокалывала колеса и таскала коляску на себе до дома постоянно.. . Коляска была 2 в 1, люлька и прогулочный блок. Пока возила в люльке, то от коляски была в восторге, а вот с прогулочным блоком стала тяжеловата, поэтому купила трость чикко мультивей.
Первая коляска была польская бебетто вулкано с передними поворотными колесами и еще колеса выбрала принципиально не резиновые, а каучуковые, пока беременная была насмотрелась на родственницу, которая периодически прокалывала колеса и таскала коляску на себе до дома постоянно.. . Коляска была 2 в 1, люлька и прогулочный блок. Пока возила в люльке, то от коляски была в восторге, а вот с прогулочным блоком стала тяжеловата, поэтому купила трость чикко мультивей.
лучшая-ЧИКО
Берите золотую в стразах от сваровски, ввиде кареты или гоночого авто :-)ГЫ, ГЫ, ГЫ
не бывает лучшей коляски.
Все зависит от ваших условий и требований.
Все зависит от ваших условий и требований.
нам больше всего Капелла нравится, у неё очень большой капюшон который закрывает ребёнка полностью и стопора колёс и тормоза-внутри два толстых металлических стержня которые врятли счешутся и сломаются. эти плюсы сильно превосходят другие коляски на мой взгляд.
ежик дело говорит. дело не в бренде, не в деньгах, походите по магазинам, посмотрите, где-то ждет вас она, ваша единственная коляска.
покупайте коляску-трасформер.
Очень удобно.
Очень удобно.
HARTAN RACER GT-34990руб.
Похожие вопросы
- Опытные мамы посоветуйте какую коляску выбрать? Трансформеры или нет и какие фирмы лучше?
- Мамы, помогите выбрать коляску
- Дорогие мамы?Какую коляску вы выбирали для ребенка?Большую или маленькую?Дорогую или дешевую?
- дорогие мамы!!у меня проблема!нам почти 7 месяцев,рост 72 и мы НЕ влезаем в коляску!не сидим..как быть?
- По опыту мам. Столик в коляске (там для бутылки углубление и типа столик) очень нужен? А если его нет?
- Дорогие мамы!!! А подгузниками какой фирмы пользуетесь Вы!? И почему!?
- Сегодня проходя мимо двух молодых мам, гуляющими с колясками, задался вопросом...
- Про коляски.Мамы,посоветуйте (вн)
- Посмотрела сегодня на мам, гуляющих с колясками и подумала...
- Опытные мамы, подскажите! Какую коляску лучше взять? отдельно люльку, потом отдельно легкую прогулочную?
я тоже очень люблю слинг, но считаю, что для разных целей и условий прогулки - свое средство передвижения.
У меня 2 разных коляски, 3 вида слинга и хипсит. Пользуюсь всем, кроме ССК и хипсита. Чтобы сходить в гости к бабушке или сделать домашник дела - слинг, а для 2х-часовой прогулки по парку, особенно если ребенок спит, не считаю слинг адекватным решением.
Все равно, что заявлять, что кроссовки - самая лучшая обувь, а все, кто ходит в туфлях - дураки.
Но это имхо.