Воспитание детей

Вы часто видите родителей, играющих во дворе с детьми?

Именно играющих с детьми - нет. Обычно сидят клушки на лавочки и лясы точат, одна я как дура на горках с дочкой катаюсь, да на батуте прыгаю.
Маша Щербакова
Лучший ответ
взрослым часто не до игр.. .
мама с работы в магазин - потом к плите.. . посуда, стирка, уборка, глажка, штопка, варенья-заготовки.. .
забот полон рот.. .
у папы тоже то машина, то гараж, то огород, то дрова.. . то кран.. . реморнт и пр...
Аня Кондратюк
Всегда вижу малышей с родителями. На детской площадке папы и мамы. Это норма. У Вас по-другому?
Наталья Юдина
Нет, очень редко. Вот сейчас выглянула в окно; на детской площадке дети сами по себе, родители- на скамеечке сидят и пьют пиво.
Лилия Хасанова
Постоянно вижу
бывает, но не часто.
Piter Pen
Ребенок должен играть со сверстниками, а не родителями.
Социализация - от слова "социум", и у ребенка должен быть СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ социум, а взаимоотношения с родителями - это совсем другое.
Anisha Bagdasaryan
Да постоянно.. . Вон, у нас, вчера, родители весь вечер во дворе с детьми играли.. . на гитаре.. . под пиво...
Вот надавно играла с сыном в волейбол. Он говорит, что я хоть играть умею, любые пасы беру. А раньше в футбол играла. На воротах стояла. Даже зрители собирались.
Вообще не вижу. Каждый сам по себе.
Helen Widow
Это я
да
Даяна Шабикова Я не уточнила вопрос..Меня интересуют дети возраста от 5до7лет
Да, часто! Особенно отцов уважаю. Что бы не говорили.. . Живет и материнство и что важно отцовство.
да, часто, я и сама играю со своей малышкой
Во дворе постоянно вижу, но все они разные кто то играет, а кто то рядом стоит только наблюдает! Через годик и я к ним присоединюсь))))
Кстати, нет. Стоящих рядом, когда дети играют, да. А чтобы сами играли с детьми, нет.
Чаще вижу, что дети сами по себе играют)
**
***катюшка ***
Да, Каждый день.
Каждый день в любую погоду)