Воспитание детей
Часто вижу такую картину??? Для чего такое детям???

Что было ощущение было что в море плывёшь, но не умеешь плавать
А в чем проблема?.. ну плескается ребенок в надувном бассейне!
Irina Motinga
Стринги!!!
Пока не прочла комменты, не поняла, о чем вы. Не имею привычки разглядывать детские попки и трусы. Почитала ответы - не я одна такая.
По существу вопроса - раз производители это выпускают, значит, есть те, кто это покупает. Кое-кто и голышом детей по пляжу бегать пускает.
А почему вы не возмущаетесь, что ребенок без лифчика?
Чтобы купаться. Это приятно.
Наверное, чтобы попа загорела тоже).
Чтобы плохо вытертая попа вызвала молочницу
Маришка Королёва
Сразу чувствуется анти-фанат стрингов: -)
Стринги что ли???
У нас много частного сектора и надувные бассейны ставят на огородах и плавают семьями. Для чего тут в квартире на ковре - тоже не понимаю... Ааа.. Это пляж?! Вообще фурор! Может вода теплее прогревается. Боятся что переохладятся в реке
ужас какой.
Ну сразу же понятно, что автор стиринги имел ввиду. А родители полные идиоты, и не только потому, что это пошло, а ребенку в них неудобно и негигиенично. В Европе ни разу не видела в магазинах для девочек отдельных купальных трусиков, только сплошные, или отдельные с верхом.
Педофилов видно мало.... ох, мамаши....
я думала вы про бассейн
Пока не почитала ответы и не поняла, что вы про стринги. Нет у меня такого интереса разглядывать чужие детские трусы... я то подумала, что вы про нарукавники в таком бассейне!
согласен. нарукавники в таком бассейне!?
это не детям нужно, это родители их так одевают)
А вот мой муж сразу догадался, что вы спрашивает про стринги на ребенке: -) :-) хотя, я не доперла: -) :-) :-) :-) единственное могу предположить, что доче куплены такие же как у мамы: -) :-) :-) вот фанатеют девченки, чтоб выглядеть как мама: -) :-) :-)
Не понятно, что вас смущает - зачем бассейн на пляже, или зачем ей надели нарукавники или зачем ей надели трусы ?
Родителей лечить надо!!!!
!Она в нарукавниках на такой мели!
Да какая к черту разница? Ребенку года 3-4, ей вообще похуй, лишь бы удобно было
трусика папа скорее всего одел и перепутал задом на перед. Мой часто путает одевая сына.
Анастасия Щербинина
плавки чтоли путает как надевать?
я вот не разу не видела .вы специально свои стринги на всех и везде ищите
Irina Motinga
Значит дома сидите круглые сутки
Ваши проблемы
А мне кажется, что трусики неправильно надеты. Потому что бантики по бокам ближе к перенес части должны быть а не на спине.
Потому что родители, извините, ИДИОТЫ!
Вы про что ?)
Фрайди Тис
ребёнок в стрингах! вот про что!